Ваш регион: Москва г
+
Журнал MapEstate / Обзор ЖК от застройщика «Эталон»
Новостройки от застройщика «Эталон», большой обзор квартир и цен ЖК от застройщика «Эталон»
Обзор ЖК от застройщика «Эталон»
958
19 Апреля 2022
Подробный обзор всех квартир и предложений от застройщика «Эталон». Обзор ЖК от застройщика «Эталон», все подробности по ценам, местам и характеристикам. Полный обзор ЖК от застройщика «Эталон»

Компания «Эталон Групп» была основана в 1987 году. Сейчас это одна из крупнейших строительных компаний в России, занимающаяся застройкой Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

По информации на официальном сайте, за время своей работы компания создала около 8 млн. квадратных метров недвижимости более чем в 40 проектах, была неоднократно признана лучшей строительной компанией и не просрочила сдачу ни одного проекта. Ниже будет приведен обзор ЖК «Эталон» в различных классах недвижимости. Обзор застройщика «Эталон» даст представление о разнообразии выполняемых проектов и качестве жилья от девелопера.

 

Эконом-класс

Жилье эконом-класса обычно выбирает молодёжь, семьи без детей или люди, ведущие аскетичный образ жизни и нетребовательные к условиям. Относительно низкая стоимость жилья в новостройке обусловлена расположением на окраинах спальных районов и недорогими видами отделки. В домах эконом-класса также обычно предусмотрены типовые планировки и большое количество квартир на этаже.

 

Нормандия

Один из наиболее успешных проектов в строительстве жилья эконом-класса от «Эталон Групп» ‒ ЖК «Нормандия» на набережной реки Яузы, между станциями метро «Бабушкинская» и «Медведково». Его основными преимуществами являются:

  • расположение в окружении четырех парков;
  • собственный спуск к набережной для расслабленных прогулок с семьей и друзьями;
  • отсутствие машин во дворе;
  • близость к объектам инфраструктуры.

Несмотря на принадлежность к эконом-классу, дома этого ЖК оборудованы всеми условиями для комфортного проживания: консьерж и видеонаблюдение в подъездах, собственная площадка, детский сад на территории, а также квартиры с увеличенной площадью остекления, благодаря чему в доме всегда присутствует солнечный свет.

Квартиры в ЖК «Нормандия» стоят в пределах 15 млн рублей, и большинство из них относятся к типовым, т.е. практически не отличаются друг от друга по планировке. Для владельцев квартир также предусмотрена покупка места в подземном паркинге, освобождающем двор от машин.

 

Бизнес-класс

Жилье бизнес-класса не рассчитано на массового потребителя. Оно, как правило, расположено в экологически чистых районах пригорода или в центральной части города. В квартирах этого класса высокие потолки, просторные комнаты и свободные планировки. Территории находятся под видеонаблюдением, паркинг обычно состоит из подземной и наземной частей. Также предусмотрен свой детский сад, кабинет врача общей практики и коммерческие помещения на первых этажах зданий.

 

Voxhall

Voxhall ‒ архитектурный проект с необычным исполнением корпусов в виде ступенчатых сооружений с видовыми окнами от пола до потолка. Расположен на улице Летниковской, в непосредственной близости от метро «Павелецкая», близ павелецкого транспортного узла. Сдача проекта назначена на второй квартал 2025 года.

Главной концепцией этого проекта стала любовь к жизни в ритме города, к движению и деловой активности.

Преимуществами квартир в Voxhall являются:

  • высота потолков ‒ 3,3 м;
  • максимальная этажность корпуса – 25 уровней;
  • высокие окна, из которых открывается впечатляющий вид на ночную Москву, а днем они заполняются мягким солнечным светом.

Предварительная стоимость недвижимости на этапе застройки варьируется в пределах от 10 до 60 млн рублей. В ЖК будут представлены квартиры от студий-апартаментов до четырехкомнатных.

 

Shagal

Жилой комплекс ShagaL ‒ воплощение современных течений в архитектуре. Он назван в честь набережной Марка Шагала. Это грандиозный проект, представляющий собой «город в городе», где до любого объекта инфраструктуры идти не более 15 минут неспешным шагом. Комплекс расположен на улице Автозаводской, в 5 минутах от метро «Технопарк», на территории бывшего завода «ЗИЛ». В непосредственной близости находятся первая линия Москвы-реки и парки.

Комплекс включает в себя несколько корпусов, которые отличаются своим внешним видом, внутренней планировкой и составляют единый с городом архитектурный ансамбль. Среди зданий есть как башни из стекла и бетона, так и урбан-виллы, и таун-хаусы. В затоне Новинки будет организована зона «причального отдыха» с открытым бассейном и местом для совместной работы под открытым небом.

Корпуса будут сдаваться в две очереди, начиная со второго квартала 2024 года. В первую очередь войдут корпуса 1-8, 11 и 13. Во вторую – 5-9. В первой очереди стоимость недвижимости составит от 14 до 54 млн. рублей.

Nagatino i-Land

Квартал Nagatino i-Land с двух сторон окружен рукавами Москвы-реки и представляет собой настоящий остров посреди оживленного города. Корпуса уже частично сданы и находятся на улице Автозаводской, в Даниловском районе.

В комплекс входят корпуса различной высотности, от 5 до 34 этажей, из которых открывается вид на благоустроенную набережную. Общая площадь квартала ‒ 15 гектар, на ней расположатся также собственная школа и 4 детских сада. Благодаря подземному паркингу на внутренней территории освободилось место для зеленых бульваров и площадок для детей.

Стоимость квартир в Nagatino i-Landсоставляет от 22 до 57 млн рублей на начало 2022 года. Купить квартиры в еще не сданных в эксплуатацию корпусах можно с хорошей скидкой, а по отзывам уже заселившихся жильцов можно сделать вывод о высоком уровне комфортности в доме.

 

Deluxe

Жилые комплексы класса Deluxe – лучшие из лучших. Самые просторные и комфортные квартиры, самые красивые и благоустроенные районы и лучший сервис ‒ это о недвижимость высшего класса.

 

Резиденция на Всеволожском

Этот дом располагается в пределах «Золотой мили» исторического центра Москвы. Из его окон открывается вид на Кремль (он находится в километре от здания) и храм Христа Спасителя. Сама «Резиденция» выполнена в стиле ар-деко, с одной стороны, гармонирующим с окружающим  архитектурным ансамблем, а с другой – деталями намекающим на расцвет Голливуда.

«Резиденция» обладает внутренним двориком с парковой мебелью, выполненной в соответствии с общим архитектурным стилем. Всего в здании находится 21 квартира на шести этажах и 45 машиномест на двухуровневом подземном паркинге.

В «Резиденции» организован консьерж-сервис, предусмотрена комната ухода за животными, роскошное лобби и общественные пространства. Все здание оборудовано современной системой безопасности, включающей в себя видеокамеры, домофоны и противопожарную сигнализацию.

Почти все квартиры уже приобретены, цена свободных начинается со 150 млн рублей.

 

Подытоживая обзор проектов, упомянем о положительных отзывах о компании «Эталон», которая зарекомендовала себя на рынке как надежный застройщик. На ее официальном сайте можно ознакомиться со всеми сданными домами, а также узнать о способах купить квартиру в новых ЖК и забронировать покупку онлайн.

 

 

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.