Ваш регион: Москва г
+
Банки / Росбанк
Банк Росбанк
Год основания: 1993
Росбанк
Всего филиалов: 10
Всего программ: 3
Фактический адрес:
г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34
8 800 234 44 34
cs@rosbank.ru
Отзывы: 23
О банке
"Росбанк" входит в состав международной финансовой группы Societe General. Основное поле деятельности финансового учреждения – обслуживание всех категорий частных и корпоративных клиентов. Большая филиальная сеть в 340 населенных пунктах России. "Росбанк" обслуживает более 3 миллионов частных и 56 тысяч корпоративных клиентов, предлагая качественный сервис и персонифицированный подход.

"Росбанк" входит в состав международной финансовой группы Societe General. Основное поле деятельности финансового учреждения – обслуживание всех категорий частных и корпоративных клиентов. Большая филиальная сеть в 340 населенных пунктах России. "Росбанк" обслуживает более 3 миллионов частных и 56 тысяч корпоративных клиентов, предлагая качественный сервис и персонифицированный подход. Инвестиционные банковские услуги, кредитование, торговое финансирование, привлечение средств на депозитные счета по конкурентным процентным ставкам.

Широкое разнообразие целевых и нецелевых ипотечных продуктов от "Росбанк" по фиксированным и переменным процентным ставкам. Максимальная сумма кредита 30 млн. руб. выдается на срок 25 лет. Процентная ставка в рублях от 11,35%, в долларах – от 9%, в евро – от 9,25%. Зарплатные клиенты "Росбанка" могут оформить ипотеку по одному документу, удостоверяющему личность. Кредиты на приобретение жилья на первичном, вторичном рынке, на покупку земельного участка или частного дома/коттеджа, машино-места на вторичном рынке в подземных паркингах и многоуровневых наземных гаражных комплексах под залог приобретаемой недвижимости. Удобный график погашения кредита, возможность досрочного закрытия ипотеки с первого дня действия договора.

Филиалы
Программы кредитования
Ипотека на квартиру в новостройке
Срок кредитования
до 35 лет
Ставка
от от 9,40%
Первоначальный платеж
15%
Средний платеж
Льготная новостройка
Срок кредитования
до 35 лет
Ставка
от от 6,45%
Первоначальный платеж
15%
Средний платеж
Семейная ипотека
Срок кредитования
до 35 лет
Ставка
от от 4,95%
Первоначальный платеж
10%
Средний платеж
Юридический адрес
г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34
 
КПП
770801001
 
ОГРН
1027739460737
 
Фактический адрес
г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34
 
ИНН
7730060164
 
Руководитель
Воеводина Наталья Викторовна
 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Росбанк»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.