Ваш регион: Москва г
+
Банки / Тинькофф
Банк Тинькофф
Год основания: 1994
Тинькофф
Всего филиалов: 1
Всего программ: 3
Фактический адрес:
2-я Хуторская улица, 38Ас26, Москва
8(495) 648-10-00
credit@tinkoff.ru
Отзывы: 23
О банке
Коммерческий банк "Тинькофф" основан Олегом Тиньковым в конце 2006 г. под наименованием "Тинькофф Кредитные Системы". На данный момент единственным акционером является компания ТиСиЭс Груп Холдинг ПиЭлСи (Кипр).

Коммерческий банк "Тинькофф" основан Олегом Тиньковым в конце 2006 г. под наименованием "Тинькофф Кредитные Системы". На данный момент единственным акционером является компания ТиСиЭс Груп Холдинг ПиЭлСи (Кипр). Ведущие направления деятельности организации – вклады от физических лиц, кредитные и дебетовые карты, а также расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, торговый и интернет-эквайринг для юридических лиц.

Банк стал первым финансовым учреждением, отказавшимся от открытия розничных отделений. Штаб-квартира находится в Москве, однако все банковские операции осуществляются дистанционно – через интернет или по телефону. Учреждению присвоены долгосрочные рейтинги: BB – агентством Fitch Ratings, B1 – Moody's, и A (RU) – агентством АКРА.

В 2015 г. банк запустил сервис "Тинькофф Ипотека", который клиентам дает возможность оформить онлайн-ипотеку на покупку жилья в аккредитованных новостройках Москвы совершенно бесплатно. Процентная ставка для нельготных категорий граждан составляет от 9,75% годовых. Для семей с детьми, что участвуют в государственной программе льготной ипотеки – от 6%. Минимальный первоначальный взнос при этом должен составлять не менее 15% от стоимости выбранной недвижимости. Однако следует учитывать, что обслуживать клиентов компания будет только до конца августа 2019 года (согласно заявлению Председателя Правления "Тинькофф банка" Оливера Хьюза).

Филиалы
Программы кредитования
Льготная ипотека на новостройки
Срок кредитования
до 30 лет
Ставка
от 6,9%
Первоначальный платеж
от 15%
Средний платеж
Рефинансирование ипотеки на вторичное жилье
Срок кредитования
до 30 лет
Ставка
от 7,9%
Первоначальный платеж
от 15%
Средний платеж
Рефинансирование ипотеки для семей с детьми
Срок кредитования
до 30 лет
Ставка
от 5,7%
Первоначальный платеж
от 15%
Средний платеж
Юридический адрес
2-я Хуторская улица, 38Ас26, Москва
 
КПП
771301001
 
ОГРН
1027739642281
 
Фактический адрес
2-я Хуторская улица, 38Ас26, Москва
 
ИНН
7710140679
 
Руководитель
Близнюк Станислав Викторович
 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Тинькофф»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.