Ваш регион: Москва г
+

Сколько стоит квартира 90 м² 3-комнатная на пер 3-й Двинский в Москва, п Щаповское

Квартира площадью 90 квадратных метров формата 3-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Щаповское, пер 3-й Двинский, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Московская кухня предлагает широкий спектр блюд, от традиционных до современных гастрономических изысков. Рестораны и кафе в городе привлекают как местных жителей, так и туристов своим разнообразием и качеством. Кулинарные традиции Москвы отражают многонациональный характер города и его открытость к новым вкусам.
В этой трехкомнатной квартире каждый найдет свое личное пространство — будь то зона отдыха, работа или детская комната. Разделение зон помогает организовать удобство и комфорт для всей семьи. Идеальный выбор для тех, кто ценит простор и свободу перемещения.
В этой 90-метровой квартире реализована эффективная планировка, которая обеспечивает комфорт и удобство. Светлые тона делают помещение светлым и просторным, а большие окна наполняют его естественным светом. Отличный вариант для тех, кто ищет современное и уютное жильё.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п щаповское, пер 3-й двинский квартиры формата 3-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
51 252 306
569 470 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Дизайнерский • 🧱 Тип дома:
🧭 Реально сейчас
55 110 006
612 333 ₽/м²
🚀 Если повезёт
60 621 007
673 567 ₽/м²
  • площадь квартиры
  • этаж расположения (1)
  • этажность дома (9)
  • тип дома ()
  • состояние ремонта (Дизайнерский)
  • наличие балкона или лоджии ()
  • расположение дома по адресу москва, п щаповское, пер 3-й двинский
Улица
пер 3-й Двинский
Тип квартиры
3-комнатная
Площадь
90 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 14 мая 2026 года.
Параметр
Значение
Тип квартиры
3-комнатная
Площадь квартиры
90 м²
Цена за м²
612 333 ₽
Базовая стоимость
548 686 ₽
Коэффициент этажа
0.93
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
Коэффициент ремонта
1.2
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
55 110 006 ₽
Расчет стоимости квартиры производится на основе параметров объекта недвижимости. В расчет учитываются площадь квартиры, тип дома, этаж расположения квартиры и состояние ремонта.
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п щаповское, пер 3-й двинский
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
Студия
30 м²
18 370 002 ₽
1-комнатная
38 м²
23 268 669 ₽
2-комнатная
56 м²
34 290 670 ₽
3-комнатная
75 м²
45 925 005 ₽
4-комнатная
100 м²
61 233 340 ₽
Цена за квадратный метр
На пер 3-й Двинский в Москва, п Щаповское ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
612 333 ₽
При площади квартиры 90 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
55 110 006 ₽
Динамика цен на квартиры
Изменение цен на квартиры — это показатель общего состояния экономики и уровня жизни населения. Увеличение цен свидетельствует о растущей покупательной способности и экономическом благополучии страны. В то же время, резкое падение цен может указывать на кризисные явления или обвал рынка. Аналитическая оценка показывает, что долгосрочные тренды имеют больше значения, чем кратковременные колебания. Для инвесторов важно учитывать эти тренды при планировании покупок и продаж. В конечном итоге, динамика цен помогает понять, когда лучше входить или выходить из рынка.
Рынок недвижимости в Москва, п Щаповское
Рынок недвижимости Москва, п Щаповское включает большое количество жилых объектов различных типов.