Ваш регион: Москва г
+

Сколько стоит квартира 45 м² 1-комнатная на ул 4-я Рыбацкая в Москва, п Щаповское

Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Щаповское, ул 4-я Рыбацкая, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
В центре Москвы расположены живописные парки и скверы, которые предоставляют горожанам возможность отдохнуть от городской суеты. Например, Гorky Park и Парк Победы предлагают множество развлечений и культурных мероприятий на свежем воздухе. Эти зелёные оазисы становятся излюбленными местами для прогулок и встреч с друзьями.
Однокомнатная квартира — это оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность и уют. В ней совмещены все основные зоны: спальня, гостиная и кухня — в одном пространстве. Такой дом идеально подходит для молодых людей или тех, кто предпочитает минимализм.
Эта квартира площадью 45 квадратных метров — уютное пространство, идеально подходящее для комфортной жизни. Грамотно организованная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждую зону. Идеальный вариант для небольших семей или молодых профессионалов.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
25 614 672
569 215 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Евроремонт • 🧱 Тип дома: Блочный
🧭 Реально сейчас
27 542 658
612 059 ₽/м²
🚀 Если повезёт
30 296 923
673 265 ₽/м²
  • площадь квартиры
  • этаж расположения (5)
  • этажность дома (9)
  • тип дома (Блочный)
  • состояние ремонта (Евроремонт)
  • наличие балкона или лоджии ()
  • расположение дома по адресу москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая
Улица
ул 4-я Рыбацкая
Тип квартиры
1-комнатная
Площадь
45 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
612 059 ₽
Базовая стоимость
548 686 ₽
Коэффициент этажа
1
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
0.97
Коэффициент ремонта
1.15
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
27 542 658 ₽
Расчет стоимости квартиры производится на основе параметров объекта недвижимости. В расчет учитываются площадь квартиры, тип дома, этаж расположения квартиры и состояние ремонта.
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
Студия
30 м²
18 361 772 ₽
1-комнатная
38 м²
23 258 244 ₽
2-комнатная
56 м²
34 275 307 ₽
3-комнатная
75 м²
45 904 429 ₽
4-комнатная
100 м²
61 205 906 ₽
Цена за квадратный метр
На ул 4-я Рыбацкая в Москва, п Щаповское ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
612 059 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
27 542 658 ₽
Динамика цен на квартиры
Динамика цен на квартиры отражает состояние рынка недвижимости и экономическую ситуацию в целом. За последний год наблюдается устойчивый рост цен в крупных городах, что связано с высоким спросом и снижением предложения. В то же время, во время кризисных периодов цены могут стабилизироваться или даже снизиться. Такие колебания требуют от покупателей внимательности и стратегического подхода. В будущем, учитывая глобальную и региональную ситуацию, можно ожидать продолжения трендов. В целом, рынок жилья остается динамичным и требует постоянного мониторинга.
Рынок недвижимости в Москва, п Щаповское
Рынок недвижимости Москва, п Щаповское включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять: