Квартира площадью 65 квадратных метров формата 2-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Щаповское, ул 4-я Рыбацкая, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Московская кухня предлагает широкий спектр блюд, от традиционных до современных гастрономических изысков. Рестораны и кафе в городе привлекают как местных жителей, так и туристов своим разнообразием и качеством. Кулинарные традиции Москвы отражают многонациональный характер города и его открытость к новым вкусам.
Двухкомнатная квартира — это шанс создать свой индивидуальный стиль и комфортную атмосферу. Здесь есть место для обеих зон — для отдыха и работы, для уединения и общения. Такой формат жилья подходит для всех, кто ищет просторное и светлое помещение.
Эта квартира — это современное пространство для тех, кто предпочитает комфорт и практичность. Светлый интерьер и просторные помещения создают ощущение свободы и гармонии. Идеальный выбор для тех, кто ценит хорошее качество и современный дизайн.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая квартиры формата 2-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
30 846 295
474 558 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: • 🧱 Тип дома:
🧭 Реально сейчас
33 168 059
510 278 ₽/м²
🚀 Если повезёт
36 484 865
561 306 ₽/м²
- площадь квартиры
- этаж расположения (1)
- этажность дома (9)
- тип дома ()
- состояние ремонта ()
- наличие балкона или лоджии ()
- расположение дома по адресу москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая
Улица
ул 4-я Рыбацкая
Тип квартиры
2-комнатная
Площадь
65 м²
Этаж
первый
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
65 м²
Цена за м²
510 278 ₽
Базовая стоимость
548 686 ₽
Коэффициент этажа
0.93
Итоговая стоимость
33 168 059 ₽
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п щаповское, ул 4-я рыбацкая
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
30 м²
15 308 335 ₽
38 м²
19 390 558 ₽
56 м²
28 575 559 ₽
75 м²
38 270 838 ₽
100 м²
51 027 783 ₽
Цена за квадратный метр
На ул 4-я Рыбацкая в Москва, п Щаповское ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
510 278 ₽
При площади квартиры 65 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
33 168 059 ₽
Динамика цен на квартиры
Рост или снижение цен на жилье — полноценное зеркало состояния экономики страны. В условиях стабильного роста цены могут служить индикатором повышенного спроса и ограниченного предложения. Волатильность цен нередко связана с внешними факторами: глобальной экономикой, политическими рисками или изменениями налоговых ставок. Поэтому прогнозировать точный путь развития рынка сложно, однако в целом долгосрочный тренд скорее восходящий. Инвесторам важно понимать, что такие изменения требуют взвешенных решений. Время покажет, как эта динамика повлияет на цены в будущем.
Рынок недвижимости в Москва, п Щаповское
Рынок недвижимости Москва, п Щаповское включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять:
- расположение улицы ул 4-я Рыбацкая