Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Сосенское, д Сосенки, ул Сосновая, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Московский климат разнообразен, с холодными зимами и тёплыми летами, что влияет на образ жизни горожан. Каждый сезон приносит свои особенности и возможности для отдыха и развлечений. Москва меняется в зависимости от времени года, открывая новые грани своего очарования.
Однокомнатная квартира — это оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность и уют. В ней совмещены все основные зоны: спальня, гостиная и кухня — в одном пространстве. Такой дом идеально подходит для молодых людей или тех, кто предпочитает минимализм.
Эта квартира площадью 45 квадратных метров — уютное пространство, идеально подходящее для комфортной жизни. Грамотно организованная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждую зону. Идеальный вариант для небольших семей или молодых профессионалов.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
26 441 670
587 593 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: • 🧱 Тип дома:
🧭 Реально сейчас
28 431 903
631 820 ₽/м²
🚀 Если повезёт
31 275 093
695 002 ₽/м²
- площадь квартиры
- этаж расположения (9)
- этажность дома (9)
- тип дома ()
- состояние ремонта ()
- наличие балкона или лоджии ()
- расположение дома по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Площадь
45 м²
Этаж
последний
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
631 820 ₽
Базовая стоимость
665 074 ₽
Коэффициент этажа
0.95
Итоговая стоимость
28 431 903 ₽
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
30 м²
18 954 602 ₽
38 м²
24 009 162 ₽
56 м²
35 381 924 ₽
75 м²
47 386 505 ₽
100 м²
63 182 006 ₽
Цена за квадратный метр
На ул Сосновая в Москва, п Сосенское, д Сосенки ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
631 820 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
28 431 903 ₽
Динамика цен на квартиры
Динамика цен на квартиры отражает состояние рынка недвижимости и экономическую ситуацию в целом. За последний год наблюдается устойчивый рост цен в крупных городах, что связано с высоким спросом и снижением предложения. В то же время, во время кризисных периодов цены могут стабилизироваться или даже снизиться. Такие колебания требуют от покупателей внимательности и стратегического подхода. В будущем, учитывая глобальную и региональную ситуацию, можно ожидать продолжения трендов. В целом, рынок жилья остается динамичным и требует постоянного мониторинга.
Рынок недвижимости в Москва, п Сосенское, д Сосенки
Рынок недвижимости Москва, п Сосенское, д Сосенки включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять: