Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Санкт-Петербург, пер Рабочий, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Расположенный на берегах Невы, Санкт-Петербург — один из самых красивых городов России и мира. Его архитектурные ансамбли включают Зимний дворец, Казанский собор и множество архитектурных памятников. Город вдохновляет своей историей и атмосферой романтики.
В однокомнатной квартире оживают мечты о собственном уголке: компактной, уютной и стильной. Свободное пространство позволяет легко организовать зоны для отдыха, работы и сна. Такой дом — это прекрасное решение для тех, кто ценит свободу и комфорт.
В этой квартире площадью 45 квадратных метров всё продумано для жизни и отдыха. Просторная кухня и светлая гостиная создают атмосферу уюта и свободы. Хороший вариант для молодых пар или тех, кто ищет недорогое, но комфортное жильё.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости санкт-петербург, пер рабочий квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
19 528 565
433 968 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Косметический • 🧱 Тип дома: Кирпичный
🧭 Реально сейчас
20 998 458
466 632 ₽/м²
🚀 Если повезёт
23 098 303
513 296 ₽/м²
- площадь квартиры
- этаж расположения (5)
- этажность дома (9)
- тип дома (Кирпичный)
- состояние ремонта (Косметический)
- наличие балкона или лоджии ()
- расположение дома по адресу санкт-петербург, пер рабочий
Площадь
45 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
466 632 ₽
Базовая стоимость
444 412 ₽
Коэффициент этажа
1
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
1.05
Коэффициент ремонта
1
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
20 998 458 ₽
Средняя стоимость квартир по адресу санкт-петербург, пер рабочий
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
30 м²
13 998 972 ₽
38 м²
17 732 031 ₽
56 м²
26 131 414 ₽
75 м²
34 997 429 ₽
100 м²
46 663 239 ₽
Цена за квадратный метр
На пер Рабочий в Санкт-Петербург ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
466 632 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
20 998 458 ₽
Динамика цен на квартиры
Изменение цен на квартиры — это показатель общего состояния экономики и уровня жизни населения. Увеличение цен свидетельствует о растущей покупательной способности и экономическом благополучии страны. В то же время, резкое падение цен может указывать на кризисные явления или обвал рынка. Аналитическая оценка показывает, что долгосрочные тренды имеют больше значения, чем кратковременные колебания. Для инвесторов важно учитывать эти тренды при планировании покупок и продаж. В конечном итоге, динамика цен помогает понять, когда лучше входить или выходить из рынка.
Рынок недвижимости в Санкт-Петербург
Рынок недвижимости Санкт-Петербург включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять:
- расположение улицы пер Рабочий
- транспортная доступность