Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Санкт-Петербург, ул Типанова, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Санкт-Петербург — это культурная столица России, славящаяся своей богатой архитектурой и историей. Город располагался на берегах Невы и был построен как «Открытая дверка» во дворцовую Россию. Его улицы полны музеев, театров и великолепных дворцов, притягивающих туристов со всего мира.
Однокомнатная квартира — это оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность и уют. В ней совмещены все основные зоны: спальня, гостиная и кухня — в одном пространстве. Такой дом идеально подходит для молодых людей или тех, кто предпочитает минимализм.
Эта квартира площадью 45 квадратных метров — уютное пространство, идеально подходящее для комфортной жизни. Грамотно организованная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждую зону. Идеальный вариант для небольших семей или молодых профессионалов.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости санкт-петербург, ул типанова квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
16 400 326
364 452 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Евроремонт • 🧱 Тип дома: Блочный
🧭 Реально сейчас
17 634 760
391 884 ₽/м²
🚀 Если повезёт
19 398 236
431 072 ₽/м²
- площадь квартиры
- этаж расположения (1)
- этажность дома (9)
- тип дома (Блочный)
- состояние ремонта (Евроремонт)
- наличие балкона или лоджии ()
- расположение дома по адресу санкт-петербург, ул типанова
Площадь
45 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 14 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
391 884 ₽
Базовая стоимость
377 750 ₽
Коэффициент этажа
0.93
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
0.97
Коэффициент ремонта
1.15
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
17 634 760 ₽
Средняя стоимость квартир по адресу санкт-петербург, ул типанова
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
30 м²
11 756 506 ₽
38 м²
14 891 575 ₽
56 м²
21 945 479 ₽
75 м²
29 391 266 ₽
100 м²
39 188 355 ₽
Цена за квадратный метр
На ул Типанова в Санкт-Петербург ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
391 884 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
17 634 760 ₽
Динамика цен на квартиры
Динамика цен на квартиры отражает состояние рынка недвижимости и экономическую ситуацию в целом. За последний год наблюдается устойчивый рост цен в крупных городах, что связано с высоким спросом и снижением предложения. В то же время, во время кризисных периодов цены могут стабилизироваться или даже снизиться. Такие колебания требуют от покупателей внимательности и стратегического подхода. В будущем, учитывая глобальную и региональную ситуацию, можно ожидать продолжения трендов. В целом, рынок жилья остается динамичным и требует постоянного мониторинга.
Рынок недвижимости в Санкт-Петербург
Рынок недвижимости Санкт-Петербург включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять:
- расположение улицы ул Типанова
- транспортная доступность