Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / «Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках акции Black Friday Real Estate 2020
«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках акции Black Friday Real Estate 2020
«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках  акции Black Friday Real Estate 2020
278
26 Октября 2020
«Галс-Девелопмент» представит свои проекты в рамках грандиозной акции рынка недвижимости Black Friday Real Estate 2020 («Черная пятница рынка недвижимости»). Уникальная онлайн-распродажа пройдет 21, 22 и 23 августа в Москве. В акции примут участие более 70 лотов и свыше 30 машиномест в премиальных кварталах «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте и «Матч Поинт» на Кутузовском, элитном комплексе «Сады Пекина», а также в коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. В дни проведения акции желающие смогут приобрести недвижимость в проектах «Галс-Девелопмент» со скидкой до 18% и выгодой до 16 млн рублей.

«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках

акции Black Friday Real Estate 2020

 

«Галс-Девелопмент» представит свои проекты в рамках грандиозной акции рынка недвижимости Black Friday Real Estate 2020 («Черная пятница рынка недвижимости»). Уникальная онлайн-распродажа пройдет 21, 22 и 23 августа в Москве. В акции примут участие более 70 лотов и свыше 30 машиномест в премиальных кварталах «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте и «Матч Поинт» на Кутузовском, элитном комплексе «Сады Пекина», а также в коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. В дни проведения акции желающие смогут приобрести недвижимость в проектах «Галс-Девелопмент» со скидкой до 18% и выгодой до 16 млн рублей.

«Мы ежегодно принимаем участие в акции «Черная пятница». На наш взгляд, в нынешних условиях такой способ онлайн-коммуникации девелопера и покупателя станет особенно популярным и востребованным. Для «Галс-Девелопмент» это отличная возможность еще раз заявить о своих уникальных проектах, для клиентов – шанс весьма выгодно приобрести дом своей мечты. Надеемся, что в этом году наши скидки до 18% удовлетворят покупательский спрос и интерес», – комментирует Юлия Мудрицкая, директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент».

До 20 августа включительно покупатели могут посетить сайт refriday.ru и познакомиться с описанием объектов и компаний-участников, а также подписаться на получение информации о старте акции. В ночь на 21 августа начнет работать основной сайт, который будет открыт в течение трех дней. Посетителей ждут «упрощенный» поиск конкретных лотов по специальным ценам, а также – функция бронирования.

От «Галс-Девелопмент» в акции принимают участие следующие проекты:

Сады Пекина

элитный комплекс «Сады Пекина» располагается на Маяковской, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы. В составе двух современных 13-этажных корпусов обустроены апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м. Притягательная особенность проекта – открытые террасы на крышах с просторными зонами отдыха для жителей. www.pekingardens.ru.

 

- премиальный квартал «Искра-Парк»», который возведен на Ленинградском проспекте в историческом районе, окруженном живописными парками. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Из окон открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы ММДЦ «Москва-Сити». www.iskra-park.ru.

Матч Поинт

МФК «Матч Поинт» находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартаментов площадью от 28 до 185 кв. м. В состав комплекса входит собственная шестиэтажная спортивная волейбольная арена, рассчитанная на 3500 мест. www.matchpointhouse.ru.

коттеджный поселок «Березки River Village» расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория поселка - 60 га, более четверти которой занимают общественные пространства. Жилой комплекс составляет единое архитектурное пространство. Функциональные, полные света дома европейской современной архитектуры безупречно вписаны в живописный русский ландшафт. https://berezki-village.ru/.

Подробнее ознакомиться с условиями, представленными лотами и специальными ценами можно по ссылке https://refriday.ru/companies/8.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.