Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY
MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY
MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY
Директор ко коммерческой недвижимости Кермен Мастиев с гостями мероприятия
215
22 Ноября 2022
Компания MR Group запустила серию мероприятий, объединяющих брокерское сообщество проекта iCITY. Презентация нового делового мероприятия для бизнес-комьюнити состоялась в одном из модных столичных ресторанов и получила название iCITY BRO.

На презентации были подведены предварительные итоги по реализации офисных площадей в интеллектуальных небоскребах iCITY. Директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев рассказал о темпах продаж и строительства проекта, о ключевых достижениях команды и реализации уникальной транспортной доступности проекта.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучшего брокера по результатам III квартала. Им стал Антон Востряков, которому был вручен iPhone 14 за лучшие результаты продаж в номинации: «Лучший BROкер». Кроме того, за успешную и плодотворную работу были награждены компании: CORE XP, CBRE и Knight Frank.

«Подход к продаже больших проектов — это всегда сложная задача. Благодаря отличной коммуникации и профессиональной поддержке команды MR Group, у нас получается делать хорошую совместную работу по продаже как отдельных офисных блоков, так и этажей целиком. Я считаю, что CITY один из самых интересных и качественных офисных проектов с точки зрения вложения денежных средств, а когда проект будет полностью реализован, это будет одно из самых современных и комфортных рабочих пространств города», - комментирует сотрудничество брокер Антон Востряков.

Директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев отметил, что подобные мероприятия для профессионалов рынка коммерческой недвижимости компания MR Group будет проводить ежеквартально. «Нам важно быть в курсе событий в сегменте офисной недвижимости, делиться новостями о строительстве деловых небоскрёбов iCITY, обсуждать актуальные вопросы с партнерами и друзьями, а также награждать лучших из лучших за достижения».

Следующее мероприятия для брокерского сообщества компания планирует провести в январе 2023 года, где будут подведены ключевые итоги. На мероприятии будут названы имена лучших брокеров, которые получат ценные подарки.

iCITY — это офисный бизнес-центр класса «А», который реализуется в деловом кластере «Москва-Сити» по проекту архитектора Хельмута Яна.  В его составе две высотные башни — 61-этажная Space Tower (257 метров) и 34-этажная Time Tower (141 метр) с дизайнерскими лобби от бюро Yorgo Lykouria. Для резидентов башни доступны все преимущества ТПУ Москва Сити с тремя видами транспорта - метро, МЦД и МЦК, а для автомобилистов будет реализован уникальный собственные въезд и выезд на паркинг.

 

Для справки:

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.