Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / На территории первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» будет высажено более 8000 зеленых насаждений
На территории первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» будет высажено более 8000 зеленых насаждений
На территории первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» будет высажено более 8000 зеленых насаждений
173
27 Декабря 2022
На территории ЖК «Павелецкая Сити» завершаются работы по благоустройству территории первой очереди строительства. Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в центре Москвы, рядом со станциями метро «Серпуховская», «Павелецкая» и «Тульская».

В настоящее время на территории уже выполнена кладка твердых покрытий и высажены деревья, завершен монтаж уникального детского комплекса «Небесный мост», который рассчитан на детей от 6 до 14 лет. В активной фазе работы по сооружению малых архитектурных форм, среди них игровые площадки для детей дошкольного возраста и спортивные комплексы для взрослых. Ведется установка ограждающих конструкций и мачт освещения. Полностью все работы по благоустройству будут завершены весной, именно в этот период планируется высадка кустов, многолетников и цветов, которые нельзя сажать в холодное время года. 

Площадь благоустройства первой очереди жилого комплекса составляет 1,4 га, зеленые насаждения займут почти 40% территории. Для озеленения выбраны растения из питомников Тверской области — всего более 150 деревьев, 1,73 тыс. многолетников и 6,7 тыс. цветников. На всей территории будет организована система автополива насаждений и лужаек, что обеспечит свежесть зелени даже в самые жаркие месяцы. 

«В своих проектах мы всегда уделяем повышенное внимание комфортности среды, тем возможностям, которые эта среда дает для развития, пробуждения воображения и восстановления сил. На территории ЖК «Павелецкая Сити» создаются масштабные парковые и приватные пространства, которые будут радовать глаз круглый год. В числе растений, которые высаживаются в рамках благоустройства, — клены, березы, липы, ели, сосны, черемухи, а также можжевельник, кизильник и декоративный виноград: такое разнообразие обеспечивает яркие краски в течение каждого сезона», — говорит директор по продукту компании MR Group Жанна Махова.

ЖК «Павелецкая Сити» возводится в престижном Даниловском районе. Первая очередь включает пять корпусов переменной высотности (9-46 этажей): «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс».  Вторая очередь — четыре корпуса (27-42 этажа): «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид». Корпуса получили свои имена в честь мировых кинозвезд. Всего в составе проекта запланировано четыре очереди, архитектура для первых двух разработана бюро СПИЧ. Инфраструктура жилого комплекса выполнена по принципу «вертикального города», что позволяет решать любые бытовые и деловые вопросы, не покидая приватной территории. Концепция благоустройства разработана бюро ADM, которое известно своим экологичным подходом к планированию территории.

 

 

 

 

 

О компании MR Group

 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей.

 

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. Построено и в стадии строительства - более 115 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group.

 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимых социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, фестиваль «Времена года в Подмосковье» и многие другие события.

 

Компания сотрудничает с пулом российских и международных партнеров среди них: Яндекс, Bvlgari, Сбер, ВТБ, Альфабанк, ВЭБ РФ, Открытие, Дом.РФ, ПСБ. Среди генподрядчиков крупнейшие российские и международные компании Renaissance Construction, Ant Yapi, Antteq, Су-10, Svargo Group.

 

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

 

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.