Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / Более 31 тысяч жителей посетили районные фестивали, образовательные программы и другие мероприятия ГК «А101»
Более 31 тысяч жителей посетили районные фестивали, образовательные программы и другие мероприятия ГК «А101»
Более 31 тысяч жителей посетили районные фестивали, образовательные программы и другие мероприятия ГК «А101»
ЖК_Скандинавия_фестиваль_ДОМ_забегЖК Скандинавия спортфестЖК Скандинавия скейтфест
2150
30 Января 2023
Более 31 тыс. человек приняли участие в мероприятиях, организованных образовательным бюро «ЛёрнитиА101» в 2022 году. За год в районах ГК «А101» прошли пять крупных фестивалей-районнале, сотни мастер-классов и занятий для детей и взрослых, семейных образовательных программ, лекций, тренингов и практикумов для родителей.

Руководитель образовательного бюро «Лёрнити А101» Елена Булин-Соколова: «Наша задача - создавать в своих районах условия для счастливой жизни людей - для их общения и реализации себя в творчестве, занятий спортом и учения. Важно, чтобы каждый житель – ребенок и взрослый - здесь мог найти себе дело по душе, с интересом и удовольствием проводил свое свободное время рядом с домом. Мы создаем насыщенную интересными событиями социальную среду, проводя образовательные программы для детей и взрослых, семейные спортивные выходные и клубные встречи любителей настольных игр, кинопросмотры и музыкальные квартирники, кулинариные мастер-классы и фольклорные посиделки. Нам важно, что большие районные события мы организуем вместе с жителями, вовлекая их со-проектирование. Многое для районных фестивалей жители придумывают и делают своими руками в наших открытых Соседских мастерских».

 

Самым популярным событием года в Новомосковском округе Москвы стал организованный в жилом районе «Скандинавия» фестиваль добрососедства «ДОМ», посвященный 10-летию ТиНАО и открытию площади Туве Янссон, - известной скандинавской детской писательницы, написавшей серию книг про Муми троллей. Фестиваль был посвящен ценностям дома, уюта, детства, дружбы и поддержки. Его посетили более 10 тыс. человек. Площадь фестиваля – точка притяжения района - представляла собой прообраз Муми дома. В «библиотеке», «гостиной», на «кухне», в «мастерской» или во «дворе» можно было присоединиться к спектаклю, мастер-классу, чтению книг, играм или встречам с детскими писателями, принять участие в спортивном забеге, посмотреть на выставку собак и ретроавтомобилей,  а в финале прийти на концерт и большое соседское чаепитие под открытым небом с самоварами, которые топятся шишками. 

 

Осенний фестиваль «Уютный октябрь», площадки которого были открыты в жилых комплексах «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи», собрал в общей сложности более 4 тыс. человек, а прошедший на территории тех же жилых комплексов благотворительный фестиваль «Добрый декабрь» посетило порядка 8 тыс. человек.

 

Для справки: 

 

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.