Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / ГК «А101» и Банк «Санкт-Петербург» запустили ипотечные программы для покупки квартир в жилых проектах Группы в Ленинградской области
ГК «А101» и Банк «Санкт-Петербург» запустили ипотечные программы для покупки квартир в жилых проектах Группы в Ленинградской области
ГК «А101» и Банк «Санкт-Петербург» запустили ипотечные программы для покупки квартир в жилых проектах Группы в Ленинградской области
114
16 Марта 2023
Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал объекты ГК «А101» и запустил ипотечные программы для покупки квартир в проектах Группы в Ленинградской области – в жилых комплексах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск». Совместная программа Банка «Санкт-Петербург» и ГК «А101» предоставит покупателям возможность приобрести жилье в рамках программ «IT-ипотека» – базовая ставка 4,35%, «Семейная ипотека» – 5,35%, «Господдержка 2020» – 7,35%.

Директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова:

«Совместно с ПАО «Банк «Санкт-Петербург» нам удалось предложить клиентам еще более выгодные условия для приобретения квартиры в жилых проектах Ленинградской области. Минимальная ставка обеспечивает снижение нагрузки на семейные бюджеты на весь период строительства дома, позволяя комфортно снимать жилье, ожидая окончания строительства своей квартиры».

Руководитель бизнеса ипотеки и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Батырина:

«А101 – известное имя на рынке жилой недвижимости Москвы. Это высокое качество, стиль и выгодные условия. Сегодня все это доступно и жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. И мы рады, что стали одним из первых банков на петербургском рынке, кто предложил жителям нашего города возможность приобретения качественного жилья по комфортной цене. Наша задача – сделать ипотеку доступнее для наших клиентов. Мы уверены, что нашим предложением воспользуются многие клиенты, планирующие сейчас улучшить свои жилищные условия».

Условия ипотечных программ действуют в жилых комплексах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск». Продажи квартир в проекте «А101 Лаголово» уже открыты. К покупке доступны студии площадью 21-24,6 кв. м стоимостью от 3,1 млн рублей, однокомнатные квартиры (34,6-38,6 кв. м) по цене от 3,91 млн рублей. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры (48,1-58,1 кв. м) составит 5,9 млн рублей. Большая семейная квартира на три комнаты площадью от 67,5 до 78,7 кв. м предлагается по цене от 7,1 млн рублей.

Продажи квартир в проекте «А101 Всеволожск» откроются в ближайшее время.

 

Справка:

Группа компаний «А101», один из крупнейших девелоперов и частных землевладельцев Москвы, работает на российском рынке более 30 лет. За это время компания возвела около 5,8 млн кв. м. жилой и коммерческой недвижимости.  Портфель текущих проектов Группы в стадии строительства составляет около 1,5 млн кв. метров.

ГК «А101» принимает активное участие в развитии Троицкого и Новомосковского округов Москвы (ТиНАО). Здесь на собственном земельном банке ГК «А101» создаёт сбалансированную городскую среду, учитывающую все потребности и аспекты жизни современного человека – строит жилые районы с развитой инфраструктурой, современный образовательный кластер, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения.

Кроме того, ГК «А101» занимается привлечением в локацию инвесторов различного профиля, поддержкой малого и среднего бизнеса. В проектах комплексной застройки введено более 117 тыс. кв. м коммерческих помещений, что помогло бизнесу создать около 30 тыс. рабочих мест. В районах, построенных Группой, работает более 500 объектов бытовой и сервисной инфраструктуры

В петербургской агломерации ГК «А101» сегодня реализует два проекта - «А101 Всеволожск» и «А101 Лаголово». Они предполагают комплексную застройку свыше 136 га в Ленинградской области, включая более 1 млн кв. метров жилья, 4 школы, 10 детских садов, поликлинику, а также объекты сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.