Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / ГК «А101» выводит в продажу 509 квартир в ЖК «Бунинские кварталы»
ГК «А101» выводит в продажу 509 квартир в ЖК «Бунинские кварталы»
ГК «А101» выводит в продажу 509 квартир в ЖК «Бунинские кварталы»
199
25 Апреля 2023
ГК «А101» выводит в продажу квартиры в доме №3 в жилом комплексе «Бунинские кварталы», который Группа строит в Новомосковском округе Москвы, между проспектом Куприна и улицей Академика Семенова.

Дом №3 состоит из пяти корпусов переменной этажности (8-17 этажей). Корпуса формируют два закрытых безопасных внутренних «двора без машин», естественным ограждением которых выступает стилобатная часть дома. Разноэтажные секции  жилых корпусов и расстояние между корпусами от 20 до 37 метров обеспечивает соразмерность застройки человеку, визуальное разнообразие и простор дворовым пространствам.

Суммарно в пяти корпусах 509 квартир общей площадью более 23 тыс. кв. метров, коммерческие помещения на первых этажах, а также двухуровневое подземное пространство, где разместятся машиноместа и кладовые помещения. В ассортименте нового предложения – широкий выбор лотов от компактных студий площадью 20,3 кв. метров до просторных четырехкомнатных квартир евроформата площадью 116,4 кв. метров. Высота потолков – 2,95 м. Летними помещениями обеспечены 99% квартир.

Покупатели могут выбрать вариант с мастер-спальней, с дополнительным окном на кухне, с двумя ванными комнатами, с увеличенной площадью балкона или с «темным» помещением, где можно организовать кладовую, гардеробную или пространство для необычных хобби - такое помещение идеально подойдет для собственной фотолаборатории с оборудованием для провяжи пленки. Кроме того, в продаже представлено ограниченное предложение - квартиры с собственными террасами, где можно организовать площадку для занятий йогой, рекреацию на свежем воздухе с зоной для чайных церемоний или собственный спортивный зал. 

Минимальная стоимость студии составляет 5,5 млн рублей, однокомнатной квартиры - 7,6 млн рублей, двухкомнатной – 8,05 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 10,86 млн рублей, на четырехкомнатные – от 12,69 млн рублей.

В корпусах 3.1 и 3.2 квартиры сдаются без отделки. В корпусах 3.3 - 3.5 во всех квартирах предусмотрена отделка - предчистовая white box или один из трёх видов чистовой дизайнерской отделки «Стандарт», «Комфорт тёмный» или «Комфорт светлый».

Среди особенностей расположения дома №3 в рамках жилого комплекса - непосредственная близость от современного образовательного центра со школой на 1100 мест и детским садом на 300 мест. Он создается на основе Концепции образовательной экосистемы ГК «А101», которая предполагает создание в школах современной, психологически комфортной атмосферы, а также пространств для всестороннего практикума и освоения широкого спектра навыков, востребованных как на рынке труда, так и в повседневной жизни.

Кроме того, дом расположен в ближайшей пешей доступности от лесопарковой зоны - основного пространства для прогулок, развлечений на свежем воздухе и развития добрососедства. Оно сформировано в соответствии с разработанной ГК «А101» концепцией «Выходи гулять», которая предполагает создание тематических зон для всех социальных и возрастных групп жителей.

Здесь, в частности, будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены тематические площадки – для воркаута и джимбарра, для занятий йогой, для созерцательного отдыха и изучения природы. Здесь также появится открытая эстрада, танцплощадка и амфитеатр в лесу для районных праздников и творческих вечеров, площадка для выгула собак, специальные спортивные площадки для пожилых людей, а также скейт-парк для подростков.

В соответствии с концепцией «Выходи гулять», в общественные пространства также превратится  около 50% прилегающей к жилым домам территории нового района. Здесь появятся детские спортивно-игровые комплексы, зоны воркаута и джимбарра, беседки для спокойного отдыха, интерактивные МАФ и т.п. На главной площади жилого комплекса, расположенной в его географическом центре, будет оборудован сухой фонтан, летняя эстрада, танцплощадка, на которой зимой можно залить каток, а также амфитеатр для импровизированных концертов и творческих вечеров.

Дизайн интерьеров для МОП разработало архитектурное бюро «ПланАр» в ярком стиле «Супрематизм». Просторные вестибюли первых этажей хорошо освещены и свободно просматриваются со стороны двора – это повышает безопасность и психологический комфорт. На первых этажах будут оборудованы колясочные, санузлы, мойки для лап питомцев, колёс велосипедов и колясок.

 

Для справки:

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.