Ваш регион: Москва г
+

Оценка квартиры по городам России

Оценка квартиры онлайн в Московская обл, г Павловский Посад — бесплатно и с прогнозом стоимости

Минимум полей — максимум пользы. Заполните обязательные и получите три цены + прогноз в Московская обл, г Павловский Посад .

Бесплатно подберём недвижимость под вашу задачу.

Обязательных осталось: 9 Поля со звёздочкой * — обязательные
Балкон/лоджия *
Дополнительно (район, метро, цена м², регион и Доступность и факторы)

Доступность и факторы

10 мин
Пешком: влияние сильнее после 15 мин; в транспорте — мягче.
Хотите знать оценку вашей квартиры и прогноз московская обл, г павловский посад заполняйте поля и нажимайте "Показать прогноз"

Интересно о недвижимости

Рекомендованные ЖК

История расчётов оценки квартиры онлайн

москва, пр-кт университетский 5
2-комнатная, 60 кв.м.
10 эт. в 14 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
46 854 279 ₽
780 905 ₽/м²
>
республика татарстан, г казань, ул академика завойского 17
2-комнатная, 74.9 кв.м.
10 эт. в 10 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Без отделки, балкон,лоджия есть
17 256 577 ₽
233 197 ₽/м²
>
ростовская обл, г ростов-на-дону, ул максима горького 38
3-комнатная, 72 кв.м.
1 эт. в 2 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Евроремонт, балкон,лоджия Нет
16 684 880 ₽
231 734 ₽/м²
>
республика кабардино-балкарская, г нальчик Дом
3-комнатная, 80 кв.м.
3 эт. в 5 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Без отделки, балкон,лоджия есть
6 684 726 ₽
83 559 ₽/м²
>
оренбургская обл, г оренбург, мкр. поселок ростоши, ул целинная 2
Студия, 28.8 кв.м.
2 эт. в 5 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
2 852 974 ₽
101 892 ₽/м²
>
ставропольский край, р-н минераловодский, г минеральные воды, ул пушкина 31
3-комнатная, 66 кв.м.
7 эт. в 14 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
7 937 133 ₽
120 260 ₽/м²
>
пермский край, г пермь, ул гашкова 13
1-комнатная, 43 кв.м.
3 эт. в 11 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
10 856 819 ₽
252 484 ₽/м²
>
владимирская обл, г ковров, ул комсомольская 103
2-комнатная, 78.9 кв.м.
3 эт. в 5 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Без отделки, балкон,лоджия есть
9 397 472 ₽
120 480 ₽/м²
>
московская обл, г павловский посад Квартира
2-комнатная, 52 кв.м.
3 эт. в 5 эт. доме
дом Панельный, ремонт Без отделки, балкон,лоджия есть
14 232 379 ₽
273 700 ₽/м²
>
москва, ул островитянова 21
Студия, 26.2 кв.м.
12 эт. в 16 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
18 702 506 ₽
719 327 ₽/м²
>
москва, ул островитянова 21
1-комнатная, 26.2 кв.м.
12 эт. в 16 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
18 702 506 ₽
719 327 ₽/м²
>
рязанская обл, р-н рязанский, с поляны, ул дорожная 13
2-комнатная, 44 кв.м.
3 эт. в 3 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
5 542 821 ₽
125 973 ₽/м²
>
архангельская обл, р-н пинежский, с карпогоры, ул ленина 39
1-комнатная, 35 кв.м.
2 эт. в 2 эт. доме
дом Кирпичный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
5 205 497 ₽
148 728 ₽/м²
>
ставропольский край, г ессентуки, ул просторная 15 к2
1-комнатная, 35.2 кв.м.
4 эт. в 5 эт. доме
дом Монолит, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
3 741 791 ₽
106 908 ₽/м²
>
республика башкортостан, р-н кармаскалинский, с суук-чишма, мкр дубрава 15
1-комнатная, 42 кв.м.
3 эт. в 3 эт. доме
дом Блочный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
5 632 027 ₽
134 096 ₽/м²
>
московская обл, г ногинск, д большое буньково Квартира
1-комнатная, 35 кв.м.
4 эт. в 5 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
10 938 513 ₽
312 529 ₽/м²
>
калининградская обл, р-н зеленоградский, г зеленоградск, ул сибирякова 16
1-комнатная, 30.8 кв.м.
3 эт. в 5 эт. доме
дом Панельный, ремонт Евроремонт, балкон,лоджия есть
6 080 934 ₽
202 698 ₽/м²
>
омская обл, г омск, ул бульварная 11
1-комнатная, 40 кв.м.
4 эт. в 9 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
6 233 964 ₽
155 849 ₽/м²
>
москва, ул скобелевская 12
1-комнатная, 38 кв.м.
6 эт. в 22 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия есть
28 991 064 ₽
762 923 ₽/м²
>
москва, ул островитянова 21
1-комнатная, 26.2 кв.м.
12 эт. в 16 эт. доме
дом Панельный, ремонт Косметический, балкон,лоджия Нет
18 702 506 ₽
719 327 ₽/м²
>

Частые вопросы (FAQ) — оценка и прогноз стоимости квартиры онлайн в Московская обл, г Павловский Посад

Какие данные нужны для онлайн‑оценки?

Город, адрес, комнатность, ремонт, площадь, этаж/этажность, тип дома и балкон — это база. Дополнительно учитываем расстояние до метро и факторы района (школа/парк/детсад).

Насколько точна онлайн‑оценка?

Это ориентир. Мы сравниваем с аналогами и корректируем по параметрам объекта. Точность зависит от полноты данных и рынка. Для суда/ипотеки требуется официальная оценка.

Откуда берутся цены?

Сопоставление с аналогами + модель корректировок по типу дома, ремонту, этажности, доступности метро и локальным факторам.

Почему показываются три цены?

Чтобы отразить диапазон: «дисконт» (быстрая продажа), «реально сейчас» (типичный рынок), «если повезёт» (верх диапазона).

Есть ли прогноз стоимости квартиры на 1–25 лет? Как он считается?

Да. Используем сценарные темпы роста с учётом рисков. Это не гарантия результата, а ориентиры для планирования.

Что сильнее всего влияет на стоимость?

Локация (метро/район), площадь, состояние, этаж/этажность, тип дома, балкон.

Сохраняете ли вы мои данные?

Только то, что вы отправляете в форме. Автоматические расчёты не привязываются к ФИО. Смотрите Согласие на обработку персональных данных.

В каких городах работает онлайн-оценка квартиры?

Наш сервис рассчитывает стоимость квартиры во всех 16 городах-миллионниках России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Краснодар, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Воронеж, Пермь, Волгоград. и другие Оценка учитывает региональные коэффициенты, статистику рынка и особенности каждого города.