Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ATLAS Development

Застройщик ATLAS Development: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2014
ATLAS Development
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г.Москва, пр-кт Ленинский, д.37, корп.1
Номер телефона не указан
info@atlasdev.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Компания «Атлас Девелопмент» специализируется на предоставлении полного цикла услуг в области строительства, девелопмента, а также управления недвижимостью, имеет целый ряд реализованных проектов в сферах коммерческой и жилой недвижимости.
«Атлас Девелопмент» — надежный партнер, один из лидеров строительной отрасли Москвы. Команда профессионалов, реализующая шикарные идеи в сфере проектирования и возведения современных жилых комплексов в Москве, торгово-развлекательных центров, зданий коммерческого назначения. Мы ставим перед собой сложные задачи, осуществляем разработку уникальных проектов ЖК, способных в полной мере реализовать требования наших клиентов к комфортной, насыщенной жизни. Мы воссоздаем объекты, удовлетворяющие потребности современного рынка, идеально сочетающие в себе качества, надежность, уникальные концепции архитектуры и инфраструктуры.
 
Для нашей команды огромное значение имеют результаты, которых мы достигаем, непрекращаемое развитие, стремление к совершенству. Многолетний опыт строительства и осуществления девелопментской деятельности позволяют нам максимально оптимизировать строительные объекты по параметрам их стоимости и качества.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ATLAS Development»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.