Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Docklands Development

Застройщик Docklands Development: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2007
Docklands Development
Всего ЖК: 5 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, наб. Макарова, д.60
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Docklands development – частная девелоперская группа компаний. Специализируется на проектировании, строительстве и управлении объектами жилой и коммерческой недвижимости. Все объекты компании располагается в одном из старейших районов города – на Васильевском острове.

Первый в Петербурге девелопер, реализующий проекты в архитектурном стиле лофт. Компания стала автором первого в России апарт-проекта, получившего наивысшую оценку соответствия «зеленым» и энергоэффективным технологиям строительства GREEN ZOOM. Является обладателем престижной награды в области экологического девелопмента Green Awards и победителем премии Good Innovation.

Воплощать в жизнь проекты, которые станут импульсом для развития городской культуры жизни, войдут в историю новой архитектуры Петербурга. Возводить надежные, долговечные здания и инфраструктуру для комфортной жизни, которые останутся актуальными и для будущих поколений.
 
Сформировать и реализовать на практике новые стандарты управления апарт-проектами, которые позволят гарантировать инвесторам высокий стабильный доход.
Поэтому девелопер стремится найти баланс в сочетании традиций и новизны. Портфель компании включает важный проект для города и Васильевского острова по редевелопменту участка на набережной Макарова, где раньше располагался грузовой терминал речного порта.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Docklands Development»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.