Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Glorax Development

Застройщик Glorax Development: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2014
Glorax Development
Всего ЖК: 13 шт.
Из них строится: 6 шт.
Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д.55А
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Компания Glorax Development основана в 2014 году. Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development составляет порядка 2,5 млн кв. м. Среди регионов присутствия компании – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.
Главные задачи, решаемые специалистами Glorax Development, – это реализация современных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, создание качественного, сбалансированного и востребованного рынком продукта. Среди принципов работы компании ответственность за выполнение взятых на себя обязательств и акцент на качестве конечного результата работы.
 
За 6 лет компания и ее проекты получили более 25 международных и российских наград, что подтверждает качественную проработку жилых комплексов и соответствие мировым стандартам строительства. В 2018 году Glorax Development вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга и была признана «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Glorax Development»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.