Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Larus Capital

Застройщик Larus Capital: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2002
Larus Capital
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Москва, ул. Спиридоновка, д.4 стр.2
Номер телефона не указан
info@laruscapital.com
Отзывы: 23
О застройщике
Команда "Larus Capital" 17 лет оттачивает профессионализм в области девелопмента. Среди реализованных проектов — жилые дома бизнес-класса и элитные комплексы в сложившихся районах Москвы с развитой инфраструктурой.
Компания практикует индивидуальный подход к каждому проекту. Мы создали модель сотрудничества с покупателями, которая позволяет максимально учитывать их интересы на стадии реализации проектов. В финальной стадии реализации — клубный дом VITALITY, завершен и полностью реализован жилой комплекс «Тимирязев парк».
 
Направления компании:
  • Управление девелоперскими проектами.
  • Подбор участка и разработка концепции
  • Подготовка и строительство объекта
 
 Жилые комплексы, построенные "Larus Capital", отличаются гармоничными архитектурными решениями и грамотными планировками. Мы сотрудничаем только с надежными подрядчиками.
 
Larus Capital объединяет передовые технологии, грамотные решения и персональный сервис. Компания стремится повышать планку качества жилья. Наши специалисты находятся в постоянном поиске новых разработок и архитектурно-пространственных решений.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Larus Capital»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.