Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Plaza Lotus Group

Застройщик Plaza Lotus Group: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2009
Plaza Lotus Group
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 20, литер А, офис 801
Номер телефона не указан
info@plazalotus.com
Отзывы: 23
О застройщике
Компания была создана в мае 2009 года под названием ООО «Плаза лотос групп» (с июня — ООО «Плаза лотос груп»). Это совместный проект американской девелоперской компании Plaza Group и российской девелоперской группы Lotus Group, подконтрольной акционерам холдинга «Илим-палп» братьям Борису и Михаилу Зингаревичам.

Цель организации – создать в Петербурге и Ленобласти комфортные условия для жизни и работы международной культурной, политической и бизнес-элите. ГК использует международный опыт, чтобы создавать новые стандарты качества недвижимости самого высокого класса. Plaza Lotus Group сотрудничает с ведущими мировыми специалистами в сфере создания концепций, дизайнерских и инженерных решений. Проекты представляют новую категорию коммерческой недвижимости – инвест-отели, которые предлагают рынку широкий спектр инвестиционных возможностей, а своим резидентам – новое качество городской инфраструктуры. Среди успешных проектов компании – бизнес-центр Sinop, жилой комплекс «Большая Ижора», несколько отелей на Марсовом поле, гольф-клуб «Дюны» и яхт-клуб в Ломоносовском районе Ленобласти.

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Plaza Lotus Group»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.