Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / RDI Group

Застройщик RDI Group: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2005
RDI Group
Всего ЖК: 4 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
143421, Московская область, Красногорский район, 9 км Ново-Рижского шоссе БЦ
Номер телефона не указан
mail@rdigroup.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Одна из крупнейших девелоперских компаний московского региона RDI Group осуществляет стратегическое инвестирование в современные проекты комплексного освоения.
Текущий девелоперский портфель компании насчитывает 7 проектов общей площадью 1,6 млн кв.м. Еще 6 проектов находятся на стадии проектирования.
 
Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 2,9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости.
 
Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития проектов. С 2011 года компания RDI Group реализовала и передала в управление более 0,6 млн кв.м жилья.
 
Основная специализация компании – создание доступного и комфортного жилья. В своих комплексах, RDI Group уделяет особое внимание благоустройству придомовых территорий. Уникальным преимуществом компании является работа по формированию дружелюбной среды для полноценной жизни людей в рамках концепции Больше чем квартиры.

Видео о застройщике RDI Group

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «RDI Group»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.