Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / TEKTA GROUP

Застройщик TEKTA GROUP: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1999
TEKTA GROUP
Всего ЖК: 7 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
Москва, Одесская улица, дом 2
Номер телефона не указан
info@tekta.com
Отзывы: 23
О застройщике
Tekta Group сегодня - девелоперская компания полного цикла, наша миссия: воплощать в жизнь мечты современного человека.Tekta Group основана в 1999 году.За 20 лет работы мы удостоены более 30 премий и наград.
Tekta Group основана в 1999 году. За 20 лет работы мы удостоены более 30 премий и наград. Наш успех — результат ответственной работы, соблюдения заявленного качества, сдачи объектов в определенные договором сроки.
 
Проверенные подрядчики, которых Tekta Group привлекает к своим девелоперским проектам, помогают сдавать объекты вовремя и предлагать качественную и эстетически безупречную недвижимость.
 
Tekta Group – это девелоперская лаборатория, которая разрабатывает новые образы жизни. Наши эксклюзивные форматы жилья выходят за рамки того, что люди привыкли называть «квартирой» – и именно поэтому отвечают запросам горожан.
 
Tekta Group изучает потребительский опыт и тренды, чтобы создавать жилые проекты, соответствующие ожиданиям покупателей, современным тенденциям в области качества строительства, продуктового наполнения и комфорта проживания.
 

Видео о застройщике Tekta Group

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «TEKTA GROUP»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.