Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Vesper

Застройщик Vesper: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2012
Vesper
Всего ЖК: 11 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Москва, «Аврора бизнес парк» Садовническая набережная, 75, корпус F2, 5 этаж
Номер телефона не указан
info@vespermoscow.com
Отзывы: 23
О застройщике
Vesper специализируется в сегменте жилой недвижимости класса De Luxe, портфель компании включает 15 объектов в Москве и странах Европы.
Дома Vesper представляют собой больше, чем недвижимость. Это синоним уникальности, качества и подлинной роскоши, которые изменяют представление об эстетике жизни в мегаполисе и задают новые стандарты. Актуальные архитектурные проекты, новейшие технологии и лучшие мировые практики применены в каждом доме Vesper.
 
Виртуозно спроектированные пространства, выполненные из натуральных материалов, созданы для абсолютно нового образа жизни. Перфекционизм в деталях, эстетика решений, высокие стандарты качества и ручная работа превращают дома Vesper в настоящие произведения искусства.
 
Бережное отношение Vesper к истории воплощается в проектах реновации старинных зданий и объектов культурного наследия, которые обретают новую жизнь, где главенствуют технологии.
 
В стремлении создавать лучшие проекты на рынке недвижимости Vesper привлекает международные команды экспертов, среди которых: архитектурные бюро John McAslan & Partners, Rockwell Group, Aukett Swanke, Architects of Invention, Massimo Iosa Ghini, Jean-Louis Deniot, «Цимайло Ляшенко и Партнеры», SPEECH и «Меганом». Признанные мировые специалисты исполняют с ювелирной точностью каждый элемент проекта.
 

Видео о застройщике Vesper

 

Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «Vesper»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.