Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Villagio Estate

Застройщик Villagio Estate: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2007
Villagio Estate
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г.Москва, пр-кт Олимпийский, д.7
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Villagio Estate — крупнейший в России девелопер, осуществляющий продажу готовой и строящейся элитной недвижимости в Подмосковье. Благодаря мастерству профессионалов компании, возведение загородных домов класса de luxe достигло уровня искусства.

Villagio Estate реализует элитную недвижимость на Новорижском шоссе – одной из лучших автомагистралей Подмосковья, чья престижность оставляет позади популярную Рублевку. Удобные развязки, транспортная доступность, благоприятная экология, высокий статус возводимых объектов – купить жилье на Новой Риге стало заветным желанием многих успешных людей Москвы. Респектабельные кварталы с роскошными резиденциями, живописные ландшафты, созданные в лучших традициях возведения люксовых загородных поселков – Villagio Estate осуществляет продажу элитной недвижимости для тех, кто знает вкус истиной роскоши и благополучия.

За долгие годы имя Villagio Estate стало олицетворением стабильности и высокого качества работы. Среди воплощенных проектов компании – коттеджные поселки «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд» и «Лазурный Берег». Элитная недвижимость в Monteville («Монтевилль»), Millennium Park («Миллениум Парк») и Madison Park («Мэдисон Парк») находится на этапе активной реализации. Проект Park Avenue («Парк Авеню») – это продажа элитной загородной недвижимости в двух современных форматах: таунхаусы и квартиры.
 
Недавно на рынок вышли еще три поселка: «Ренессанс Парк» с роскошными резиденциями, расположенными у самого леса, «Футуро Парк» — таунхаусы и квартиры с эксплуатируемой кровлей и широким спектром инфраструктуры на территории и «Парк Фонтэ» — таунхаусы большой площади с видом на водоем.
 
Благодаря выверенным концепциям строительства, компания Villagio Estate грамотно использует уникальные черты местности и богатую природу Новой Риги, что, с одной стороны, обеспечивает неповторимый стиль недвижимости, а с другой – сохраняет естественные ландшафты. Более того, профессионалы компании, преобразуя природное пространство, создают великолепные пейзажи, как, например, в проекте поселка Millennium Park, где рукотворные каналы протяженностью более 5 км могут соперничать по красоте с естественными водоемами.
 
Помимо озер, рек и парковых территорий элитные коттеджные поселки Villagio Estate отличаются богатством лесных массивов: высаженные в загородных комплексах деревья могли бы обеспечить свежим воздухом город с населением в 100 тысяч жителей.
 

Видео о застройщике Villagio Estate

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Villagio Estate»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.