Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Wainbridge

Застройщик Wainbridge: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2003
Wainbridge
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
123112 Москва, Пресненская набережная, 6/2, офис 4412, 44 этаж, Empire Tower
Номер телефона не указан
info@wainbridge.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Wainbridge оказывает полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управления инвестициями и активами. За 11 лет работы на международном рынке мы реализовали более 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка.
Стратегия Wainbridge в России заключается в реализации амбициозных и нестандартных проектов в сегменте жилой и многофункциональной недвижимости бизнес- и премиум-класса.
 
11 лет на международном рынке
20 проектов по всему миру
4 жилых комплекса в Москве
86% бизнеса девеломпент жилой недвижимости
Более 11 лет Wainbridge предоставляет полный комплекс услуг в сфере девелопмента недвижимости: от формирования концепции проекта и архитектурного проектирования до строительства и продажи конечному покупателю.
 
Успешно выстроенные коммуникации с Партнерами из ведущих мировых девелоперских компаний позволяют Wainbridge быть первыми в использовании передовых технологий и ноу-хау. Участие в международных сессиях по обмену опытом даёт компании возможность реализовывать нестандартные проекты на высшем уровне мастерства.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Wainbridge»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.