Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС

Застройщик АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2006
АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г. Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский проспект 92
kvartira@absolutcompany.ru
Отзывы: 23
О застройщике
История компании «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» составляет более 10 лет. За короткое время с момента основания компания завоевала признание заказчиков в Северо-Западном регионе, выполняя проекты на самом высоком уровне.У компании — огромный опыт генподрядной и подрядной деятельности в сфере жилого и промышленного строительства для ведущих застройщиков Санкт-Петербурга.
Удерживая крепкие позиции в строительном секторе города, «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» подтвердил свою репутацию надежного партнера с высоким качеством строительных работ. Ответственный подход к обязательствам по отношению к заказчикам и дольщикам — главная отличительная черта компании, «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» .
Именно поэтому продажи квартир начинаются не ранее, чем предыдущие очереди выходят на заключительный этап сдачи. Такая стратегия позволяет минимизировать риски, гарантирует своевременное завершение объектов и передачу квартир покупателям. ГК «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» сегодня — это инвестиционно-строительная компания полного цикла, все подразделения которой объединены общими задачами и общим менеджментом.
Помимо функций застройщика, заказчика, генподрядчика, компания берет на себя и комплексный девелопмент — развитие городских территорий.
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.