Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АВЕРУС

Застройщик АВЕРУС: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2018
АВЕРУС
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Московская область, г.Балашиха, ул. 9-я Линия, д.62, офис 11
Номер телефона не указан
info@novograd-monino.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Основным видом деятельности ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АВЕРУС" является "Строительство жилых и нежилых зданий". ООО СЗ "Аверус" является застройщиком проекта ЖК "Новоград Монино".

Жилой комплекс «Новоград Монино» спроектирован в единой стилистике, сочетая в фасадах зданий благородные оттенки. Просторные лоджии, подъезды на уровне земли и многое другое, придутся по вкусу будущим жителям.

Наша цель построить лучший жилой комплекс для семейного проживания – комфорт мегаполиса в гармонии с природой. Мы продумали каждую деталь для того, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно и каждый мог найти занятие по душе. В данный момент возводятся первые 3 из 44 монолитно-кирпичных 7-этажных домов.
 
Коммерческие помещения предлагаем использовать для организации необходимой инфраструктуры в шаговой доступности. Например, салонов красоты, химчисток, магазинов, досуговых центров, турагентств, SPA-салонов, кондитерских и т.д. Нам нравятся дворы без машин, поэтому спроектировали многоэтажные паркинги с личными парковочными местами.
 
Мы предлагаем Вам воспользоваться одним из выгодных и доступных способов приобретения квартиры в ЖК «Новоград Монино» используя программы ипотечного кредитования или государственного субсидирования.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «АВЕРУС»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.