Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АМ Девелопмент

Застройщик АМ Девелопмент: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2001
АМ Девелопмент
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
г.Москва, ул. Михалковская, д.63Б, стр.4
Номер телефона не указан
info@amdel.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Группа компаний АМ Девелопмент — независимая девелоперская структура, работающая с 2005 года.
В состав компании входят собственное проектное бюро, строительный департамент и служба технического заказчика, реализующие сложные и амбициозные проекты.
 
«АМ Девелопмент» быстро заработала репутацию застройщика, сдающего объекты точно в срок, без задержек. Усилия компании направлены на развитие проектов по строительству жилых, коммерческих и многофункциональных объектов в Москве и Московской области.
 
Взяв лучшее от неповторимой столичной жизни, мы создали особенный формат жилья, отличающийся продуманной организацией территории и инфраструктуры. Наши проекты заставляют по-новому взглянуть на качество жизни. Мы предлагаем не просто жильё — мы формируем образ жизни.
 
Каждый дом является индивидуальным проектом: архитектура фасадов, входные группы, планировочные решения квартир и коммерческих помещений расширяют границы классов жилья. Проекты «АМ Девелопмент» обогащают локации, создавая комфортную среду для жизни. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «АМ Девелопмент» представляет рынку продукты высокого качества по доступным ценам.

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «АМ Девелопмент»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.