Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АО ЦЕНТР-ИНВЕСТ

Застройщик АО ЦЕНТР-ИНВЕСТ: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1998
АО ЦЕНТР-ИНВЕСТ
Всего ЖК: 8 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
129090 Москва, ул. Гиляровского, дом 4, корпус 1
Номер телефона не указан
info@mgcpn.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Центр-Инвест являются инвестирование в строительство жилых и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости. Компания осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами в области создания жилых комплексов с развитой инфраструктурой, включающей в себя объекты социально-бытового обслуживания населения, также решение всего спектра вопросов - от инвестиционной идеи проекта до ввода объекта в эксплуатацию, включая оформление прав собственности.
Основными направлениями деятельности АО «Центр-Инвест» являются инвестирование в строительство жилых и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости.
 
Комплексное управление включает в себя задачи: юридические, финансовые, функции технического заказчика, управленческие и девелоперские.
 
В соответствии с Постановлениями Правительства Москвы, принятыми в 2000 году, компания выполняет функции инвестора и заказчика по строительству объектов в Западном, Северном, Центральном, Юго-Западном и Восточном административных округах города Москвы. Так Центр-Инвест уже выполнил программы комплексной реконструкции в двух микрорайонах города: мкр. 4-5 района Измайлово ВАО и квартала 18 района Ломоносовский ЮЗАО.
 
В настоящий момент Московский Городской Центр Продажи Недвижимости, являясь инвестором и застройщиком, выполняет программу комплексной реконструкции пятиэтажной застройки района Левобережный в северном административном округе Москвы, осуществляя возведение новостроек бизнес- и комфорт-класса.
 

Видео о застройщике АО ЦЕНТР-ИНВЕСТ

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «АО ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.