Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Гранель

Застройщик Гранель: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1992
Гранель
Всего ЖК: 28 шт.
Из них строится: 13 шт.
Фактический адрес:
125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22/2, корп. 1
info@granelle.com
Отзывы: 23
О застройщике
ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих компаний Российской Федерации.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 350 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн квадратных метров жилой недвижимости и более 85 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 40 тысяч российских семей.

 
Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспечены всей необходимой для комфортной жизни социальной инфраструктурой.
 

Видео о застройщике ГК «Гранель»

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Гранель»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.