Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Группа ЦДС

Застройщик Группа ЦДС: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1999
Группа ЦДС
Всего ЖК: 14 шт.
Из них строится: 5 шт.
Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д.8а
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Группа ЦДС — это компания решений для жизни. Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем доступное жилье и окружающую инфраструктуру в соответствии с собственными высокими стандартами качества. На протяжении более 20 лет нашу работу направляет простое, но очень важное стремление — делать качественное решение квартирного вопроса доступным здесь и сейчас.
Сегодня ЦДС — одна из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и один из лидеров строительного рынка России. С момента основания группы наша команда увеличилась в несколько раз, а наши объемы строительства растут ежегодно.
 
Благодаря большим объемам строительства, при закупках стройматериалов мы получаем лучшую цену у поставщиков, а вам, в свою очередь, предлагаем квартиры высокого качества по оптимальной цене.
 
На языке бизнеса ЦДС — вертикально интегрированная компания. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и справедливые цены, ведь все ключевые строительные процессы — проектирование, разработку концепций, подготовку территорий, саму стройку и сдачу в эксплуатацию — мы реализуем сами, не прибегая к услугам организаций-подрядчиков и не переплачивая им.
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «Группа ЦДС»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.