Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Запстрой

Застройщик Запстрой: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1998
Запстрой
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Ленинградская область, Гатчинский, г.Коммунар, ш. Ленинградское, д.25, корп.А
Номер телефона не указан
salezapstroy@yandex.ru
Отзывы: 23
О застройщике
ООО «Запстрой» организовано на базе ООО «Доминик», которое с 1998 года являлось Инвестором-Застройщиком строящегося Торгового центра в г.Коммунар, Ленинградское шоссе, 25А (ТЦ Гайколово).В 2004 г. было выделено строительное подразделение из ООО «Доминик» и организовано отдельное предприятие — ООО «Запстрой».
За эти 15 лет было сдано более 20-ти объектов разной сложности. ГК «Запстрой» является надежным застройщиком, и доказывает из года в год этот статус: сдает дома с опережением сроков в среднем на 10 месяцев, в 2018 году Запстрой стала финалистом в конкурсе «Доверие потребителя»!
 
В ГК «Запстрой» входит компании ООО «СЗЛК», ООО «ОНИКС», ООО «Ижорская линия-3» и ООО «Запстрой», которая  начала работать в 1998 году в составе ООО «Доминик», а с 2004 года существует как независимое юридическое лицо.
 
Доверие дольщиков компания доказывает числом повторных покупок  – 27% клиентов компании приобретают вторую и даже третью квартиру для жизни или инвестиций.  В нашей компании более 200 сотрудников трудятся на благо жителей новых домов. В строительстве застройщик использует только проверенные материалы с обязательной сертификацией, ведь качество является одним из главных залогов его  успеха.
 

Видео о застройщике Запстрой

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Запстрой»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.