Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Концерн КРОСТ

Застройщик Концерн КРОСТ: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1991
Концерн КРОСТ
Всего ЖК: 11 шт.
Из них строится: 4 шт.
Фактический адрес:
125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6, стр.13
Номер телефона не указан
info@krost.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Концерн «Крост» является одним из крупнейших застройщиков ЖК в Москве. Инвестиционно-строительная компания основана в 1991 году и за это время сдала в эксплуатацию большое количество недвижимости жилого и коммерческого назначения.

Застройщик концерн «Крост» прошел долгий путь от небольшой компании до одного из лидеров рынка. Компания постоянно внедряет новые технологии, использует современные научные достижения, что позволяет сделать каждый проект уникальным. Концерн доказал свою надежность, компетентность и имеет безупречную репутацию.

Специализированный застройщик «Крост» постоянно следит за тенденциями в архитектуре, привлекает к работе над проектами лучших дизайнеров и архитекторов. Это позволяет создавать квартиры с удобной планировкой и сооружения, привлекающие стильным, современным дизайном.

Инвестиционно-строительная компания имеет более 70 патентов на собственные разработки. В ее состав входит проектно-технологический институт «А-Проект.К», разрабатывающий новые технологии, что позволило ему стать ведущим архитектурным бюро Москвы. Институт имеет множество наград и премий в сфере строительства и архитектуры.

В состав компании также входит ландшафтный трест, занимающийся благоустройством парков, скверов, дворов, городских улиц. В Подмосковье имеется собственный питомник растений, которые используются для реализации различных ландшафтных проектов.

Новостройки в Москве от застройщика «Крост» пользуются большим спросом, поскольку отличаются современной планировкой, привлекательным экстерьером. Дома выполнены с применением энергосберегающих технологий, поэтому проживание в них максимально комфортно. Для строительства используются качественные материалы, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Также компания заботится об инфраструктуре, создает уникальный ландшафтный дизайн, поэтому в современных ЖК есть все, что нужно для жизни.

На официальном сайте застройщика «Крост» можно ознакомиться с актуальными предложениями по жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания предлагает более 1000 свободных квартир и более 100 объектов коммерческого назначения.

Если вы хотите купить квартиру от застройщика «Крост», вас ждет большой выбор привлекательных вариантов. Это удачный выбор для инвестиций или приобретения жилплощади для личного пользования.

 

Видео о застройщике "Концерн КРОСТ"

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Концерн КРОСТ»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.