Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Мавис

Застройщик Мавис: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2006
Мавис
Всего ЖК: 6 шт.
Из них строится: 4 шт.
Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, дор. на Турухтанные острова, д.6
Номер телефона не указан
info@mavis.su
Отзывы: 23
О застройщике
Компания основана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. ИСГ «МАВИС» выступает застройщиком, заказчиком и генеральным подрядчиком на всех своих объектах.

За 15 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства, сдает все объекты в срок и работает строго по законодательству.

Сегодня ИСГ «МАВИС» — признанный эксперт в сфере современного домостроения. Компания неизменно входит в ТОП рейтингов самых надежных крупных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Свою миссию инвестиционно-строительная группа «МАВИС» видит в создании максимально комфортной и в то же время доступной жилой среды.
Мы строим в самых перспективных и быстро развивающихся районах и формируем новый облик современного города, основанный на сочетании гармонии и удобства проживания. Наш труд — созидание, и мы верим в социальную значимость и важность наших проектов.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Мавис»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.