Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СФ МЖК Тверь

Застройщик СФ МЖК Тверь: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1986
СФ МЖК Тверь
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Тверская область, г.Тверь, ул. Трехсвятская, д.6, корп.1, офис 519
Номер телефона не указан
mgk-tver@mail.ru
Отзывы: 23
О застройщике
В 1986 году в городе Твери была создана организация, которая сегодня называется Общество с ограниченной ответственностью Строительная Фирма Многофункциональный Жилищный комплекс «Тверь» (ООО СФ МЖК «Тверь»).
С самого начала работы коллектив фирмы с честью справляется со своими задачами, успешно выполняя сложнейшие задачи по проектированию, строительству и реконструкции различных объектов в городе Твери, Тверской области и других регионах России.
 
Специалисты нашей строительной фирмы — проектировщики, инженеры, строители, решают практически любые задачи: это и создание архитектурного проекта, и расчет конструкций зданий, и производство строительных, ремонтных и отделочных работ любой сложности. Это обусловлено высоким уровнем подготовки специалистов: профессионализмом и ответственностью производителей работ, высоким мастерством рабочих бригад. Более половины сотрудников фирмы награждены почетными грамотами Минрегиона России.
 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СФ МЖК Тверь»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.