Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Застройщик АО «ЮИТ Санкт-Петербург»: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1961
АО «ЮИТ Санкт-Петербург»
Всего ЖК: 4 шт.
Из них строится: 2 шт.
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, Приморский просп., 54, корп. 1, (этаж 1, 7, 8)
Номер телефона не указан
yitspb@yit.ru
Отзывы: 23
О застройщике
ЮИТ – это 10 000 профессионалов в 11 европейских странах. Мы создаем более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Квартиры ЮИТ — это надёжная современная недвижимость от европейской компании.

 ЮИТ — бренд жилищного строительства концерна ЮИТ. Строительство комфортабельных жилых комплексов и продажа квартир в новых домах являются приоритетными направлениями работы компании в России. ЮИТ — синоним европейского качества и высокого уровня ответственности компании перед клиентами.

АО «ЮИТ Санкт-Петербург» — региональное подразделение финского строительного концерна ЮИТ (YIT), имеющего более, чем столетнюю историю. 1 февраля 2018 года состоялось слияние ЮИТ и другого старейшего финского холдинга Лемминкяйнен. На данный момент объединенный концерн «ЮИТ» работает в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. В России география строительства распространяется на Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Тюмень. В 2019 году в концерне начался процесс интеграции: отдельные девелоперы, созданные для каждого региона, были преобразованы в филиалы головных компаний.

Видео о застройщике АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

 

 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «АО «ЮИТ Санкт-Петербург»»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.