Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ГК Основа

Застройщик ГК Основа: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2016
ГК Основа
Всего ЖК: 13 шт.
Из них строится: 5 шт.
Фактический адрес:
107023, Россия, Москва, Большая Семёновская улица, 32с7
Номер телефона не указан
office@gk-osnova.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Группа Компаний «Основа» — девелоперская и инвестиционная компания, образованная в 2016 году бывшими акционерами ГК «Мортон» после успешной продажи акций «Мортон» инвестору.
Сегодня ГК «Основа» обладает диверсифицированной структурой и развивает четыре основные направления деятельности: девелопмент в формате «умный дом» в России, Чехии и Германии; управление объектами коммерческой недвижимости; инвестиции в развитие семейной досуговой инфраструктуры; инвестиции в высокотехнологичные проекты и инновации.
 
В девелоперском портфеле Компании на разных стадиях реализации сегодня находятся 17 жилых проектов. Это 12 проектов в Москве и Московской области совокупной площадью более 700 000 м2 жилья, 2 проекта в Чехии, 2 проекта в Германии и один на Канарских островах в Испании.
 
В столичном регионе Компания сосредоточилась на создании ярких жилых комплексов повышенной комфортности с авторской архитектурой, эксклюзивными общественными пространствами и благоустроенной придомовой территорией с возможностями для круглогодичного досуга и отдыха.
 
В управлении ГК «Основа» находится более 130 тыс м2 коммерческой недвижимости, включая 60 тыс м2 торговых площадей в ТЦ и в формате стрит-ритейл, 40 тыс м2 гостиничной недвижимости, а также IT-Технопарк «Физтехпарк» площадью 30 тыс м2.
 
Одним из приоритетных направлений деятельности ГК «Основа» является развитие направления семейной досуговой инфраструктуры. Компания открывает городские курорты водных развлечений под брендом TERMOLAND, парки квестов и кинетических аттракционов Клаустрофобия и Challenge Park, а также является соинвестором крупнейшей в России сети семейных парков развлечений Zамания.

Видео о застройщике ГК "Основа"

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ГК Основа»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.