Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ПИК

Застройщик ПИК: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1994
ПИК
Всего ЖК: 107 шт.
Из них строится: 73 шт.
Фактический адрес:
123242, Россия, г. Москва, ул. Баррикадная, 19 стр. 1
info@pik.ru
Отзывы: 23
О застройщике
ПИК — крупнейший российский девелопер. Компания с 1994 года возводит жилые районы в Москве и других городах России, включая Санкт-Петербург, Тюмень и Екатеринбург. ПИК строит не только дома, но и детские сады, школы, поликлиники, а также создаёт пространства для спорта и отдыха.

ПИК с 1994 года возводит жилые районы в разных городах России. Для своих проектов компания строит не только дома, но и детские сады, школы, поликлиники, создаёт пространства для спорта и отдыха. Все проекты соответствуют единым принципам ПИК-Стандарта — это благоустроенные парки во дворах, современные детские и спортивные площадки, подъезды на уровне земли, продуманное мастер-планирование жилого квартала, дома разной высоты и увеличенные окна, чтобы в каждой квартире было много солнечного света. ПИК разрабатывает и реализует самые современные IT-решения на российском рынке. Компания — первый и единственный девелопер в России, с которым покупку объекта недвижимости — квартиры, кладового помещения и машиноместа — можно полностью провести дистанционно, вплоть до оплаты банковской картой онлайн."

Видео о застройщике ГК Пик

 

Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «ПИК»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.