Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Полис Групп

Застройщик Полис Групп: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2010
Полис Групп
Всего ЖК: 6 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6, корп.8
Номер телефона не указан
pokupka@polis-group.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Строительная компания «Полис Групп» развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Сохраняя за собой репутацию надежного застройщика, компания специализируется на строительстве качественного современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 56 построенных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщик входит в ТОП крупнейших девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.
Жилые комплексы «Полис Групп» это всегда индивидуальная концепция, продуманные архитектурные решения, высокие стандарты строительного качества и благоустройства территории.
 
Формирование комфортного, качественного и максимально удобного пространства, которое обеспечит новый уровень жизни, будет способствовать успеху и благополучию наших новоселов.
 
Компания имеет за период с 2010 по 2020 гг. в своем портфеле объекты - строящиеся и сданные, суммарной площадью более 1 600 000 квадратных метров.
 
Застройщик имеет положительный прогноз динамики.
 

Видео о застройщике Полис Групп

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Полис Групп»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.