Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Садовое кольцо

Застройщик Садовое кольцо: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2003
Садовое кольцо
Всего ЖК: 7 шт.
Из них строится: 7 шт.
Фактический адрес:
Московская область, Красногорский, г.Красногорск, ш. Ильинское, д.1А, офис 9.12
Номер телефона не указан
info@sk-gc.ru
Отзывы: 23
О застройщике
История Группы Компаний «Садовое Кольцо» начинается в Москве в 2003 году. Наш первый проект был расположен вблизи Садового Кольца, что и определило название компании.
Постепенно деятельность компании расширилась до девелопмента полного цикла – проектирование, строительный контроль, генеральный подряд, управление активами, эксплуатация проектов, охрана.
 
На сегодняшний день Группа Компаний «Садовое кольцо» состоит из восьми компаний, которые осуществляют полный цикл девелопмента.
 
За 17 лет работы существенно расширилась география – проекты компании сегодня возводятся не только в Москве, Подмосковье, других городах нашей страны, но и за рубежом. ГК «Садовое кольцо» строит жилые дома, кварталы и общественные здания, часто становящиеся городскими доминантами, создающими новый образ городов.
 
Главная задача, которой уже 17 лет подчинена наша деятельность – делать людей счастливыми. Поэтому наши проекты – это не просто красивые здания, а продуманная до мелочей, разумно смоделированная городская среда, в которой приятно жить и проводить досуг, продуктивно работать. Мы предусмотрели все, что нужно человеку для счастья – от чашки ароматного кофе в кофейне по дороге на работу, до романтического вечера в кино около дома. «Садовое кольцо» занимает активную градостроительную позицию: участвует в реализации проектов областного и муниципального значения.

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Садовое кольцо»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.