Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Сальвия

Застройщик Сальвия: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2004
Сальвия
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Российская, д.22, офис 3
Номер телефона не указан
mail@salviaufa.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Строительная компания «Сальвия» начала свою работу в 2004 году и в настоящий момент является одним из лидеров строительной отрасли республики Башкортостан. Наше портфолио включает десятки построенных жилых домов общей площадью более 335 000 квадратных метров, а также более 30 промышленных и иных административно-хозяйственных объектов.
Приоритетным направлением деятельности компании является строительно-финансовая сфера с упором на строительство жилых объектов. Также мы специализируемся на строительстве относительно недорогого жилья, административных зданий и объектов нефтегазовой отрасли.
 
Компания реализует проекты любой сложности, связанные с архитектурой, строительством, внутренней инженерией, отделкой и эксплуатацией зданий. Специалисты «Сальвии» в своей профессиональной деятельности постоянно используют новые технологии, прогрессивные строительные материалы и современные методы управления инвестиционно-строительными процессами.
 
Наши главные цели:
  • обеспечить жителей Башкортостана качественным, комфортным и безопасном жильем;
  • обеспечить города и районы республики современными промышленными, административными и социальными объектами;
  • при реализации проектов любой сложности к числу первоочередных приоритетов относить охрану здоровья людей, промышленную безопасность и охрану окружающей среды.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Сальвия»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.