Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ГК Самолет

Застройщик ГК Самолет: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2012
ГК Самолет
Всего ЖК: 62 шт.
Из них строится: 50 шт.
Фактический адрес:
Москва, Новоданиловская наб., 6, к.2 м. Тульская
dv@samoletgroup.ru
Отзывы: 23
ЖК «Сабанеева 125» Скидка 10% +7 (495) 032-82-38
ЖК «Квартал Нейбута» Скидка 10%! 7 (495) 104-72-56
О застройщике
История Группы компаний «Самолет» — это история взлета! Меньше чем за 10 лет с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в России и вторым застройщиком Московского региона. Наша глобальная цель — строить дома для счастливой жизни и продолжать двигаться вверх.

2012-2013 гг. Начало истории

Официальный год основания компании. Подготовка к выходу на рынок недвижимости. Поиск площадок, разработка проектов, построение финмоделей, выбор партнёров и поставщиков, создание фирменного стиля, маркетинг и позиционирование.

 

2014г. Первые шаги. Старт проекта в Подмосковье

 

Начали строить первый объект — жилой квартал «Люберцы 2015» в ближнем Подмосковье. Расширение команды специалистов, формирование принципов и стандартов работы, которые стали фирменным знаком компании - строить быстро, качественно и надёжно.

2015г. Строить для людей

Старт строительства жилого квартала «Октябрьский 2016» в Люберцах - совместный социальный проект с Правительством Московской области. Выработан собственный «золотой стандарт» темпов строительства — 1 этаж в неделю. Меньше, чем за год первую очередь проекта «Люберцы» построили и сдали в эксплуатацию.

2016г. В числе лучших

Компания входит в тройку застройщиков монолитных многоэтажных домов в Московском регионе. В портфеле компании четыре проекта – началось строительство первого объекта в Москве – квартала «Внуково 2016» – и реализация масштабного района «Пригород Лесное» на юго-востоке Подмосковья рядом с Каширским шоссе. Открывается «Самолётик» – первый детский сад компании в Люберцах. Областной Минстрой включает компанию в список надёжных застройщиков.

2017г. Наращивание объёмов. Первая школа для жителей

Группа «Самолет» сдаёт ряд проектов в Подмосковье и начинает строить ещё три объекта – квартал «Спутник», «Томилино 2018» и «Химки 2019». Открывается первая школа на 1100 мест в Люберцах. Крупнейший российский агрегатор жилой недвижимости ЦИАН включает компанию в ТОП-5 застройщиков по объёмам строительства в Московском регионе.

2019г. История продолжается

Компания открывает новое направление и создаёт представительство в Северо-Западном регионе России. Группа «Самолет» заселяет жителей сразу в четырёх новых районах. Внедряются новые технологичные сервисы для клиентов – онлайн-заявки, бронирование квартир, одобрение ипотеки. В офисе продаж квартала «Спутник» появляется робот-менеджер. По итогам первого полугодия компания занимает 1 место среди застройщиков по объёмам ввода в Московском регионе – это второй показатель по всей России. Группа «Самолет» - один из самых узнаваемых национальных брендов в сфере жилищного строительства.

Видео о застройщике ГК Самолет девелопмент

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ГК Самолет»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.