Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройГрупп

Застройщик СтройГрупп: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2003
СтройГрупп
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Московская область, г.Химки, туп. 2-й Мичуринский, д.7, офис 011
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
ООО «Стройгрупп» – московская строительная компания, которая основана в июле 2003 года и специализируется на строительстве высотных монолитных жилых домов. Материально-техническая база и профессиональный коллектив позволяют застройщику самостоятельно выполнять все этапы: от финансирования и девелопмента до сдачи объекта в эксплуатацию.
ЖК «Квартал 3» – комфортная и доступная новостройка в Сходне (Химки) от застройщика «СтройГрупп»
 
Застройщик ЖК «Квартал 3» – «СтройГрупп». Компания занимается проектированием и строительством уже 20 лет и за этот срок заработала безупречную репутацию. На её счету – десятки выполненных проектов в Москве и Подмосковье: склады, офисы, торговые комплексы, производственные здания, гостиницы и др. Среди объектов есть и многоэтажные жилые дома: ЖК «Фортис» в г. Пушкино, ЖК «Квартал 7» в г. Химки.
 

ЖК «Квартал 3» – вторая новостройка в Сходне от застройщика «СтройГрупп». Это жилой комплекс комфорт класса, имеющий превосходное соотношение цены и качества. Современные материалы и оборудование, детальный проект, грамотный подход к управлению процессом строительства – всё это обеспечивает безупречность исполнения и соблюдение сроков работ.

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СтройГрупп»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.