Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройИнвест-Уфа

Застройщик СтройИнвест-Уфа: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2004
СтройИнвест-Уфа
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Менделеева, д.145
Номер телефона не указан
zhktchernikovskievysotky@yandex.ru
Отзывы: 23
О застройщике
ООО «СтройИнвест» входит в группу компаний Стройинвест, которые объединены в единый рабочий организм с годовым оборотом 500 000 000 рублей.

В 2006 году компания выходит на строительный рынок жилья. За это время было произведено строительно-монтажных работ на сумму более 1 500 миллионов рублей, сдано в эксплуатацию 65 тысяч квадратных метров жилой площади. А это более 1000 квартир, и значит, почти 3,5 тысячи людей живут в квартирах, построенных нами. В качестве застройщика компания успешно реализовала проекты: ЖК «Воскресенский» на бульваре Дав-леткильдеева, д.12 и жилой дом на ул. Российской д. 60.

Мы проектируем, разрабатываем и создаем достойное и доступное жизненное пространство для уфимцев. К работе над проектами привлекаются лучшие проектировщики и архитекторы, и мы можем предложить большую вариативность планировок в наших домах.
 
Мы отслеживаем все этапы строительства от согласования проектной декларации до ввода в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания. Своя производственная база и парк строительной техники обеспечивает мобильность и ритмичность поставок материалов и строительных процессов. Высокопрофессиональный коллектив способен выполнять самые сложные производственные задачи.
 
В данное время в процессе строительства и реализации 2 проекта: «ЖК на Петропавловской» и ЖК «Черниковские высотки».
 
 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СтройИнвест-Уфа»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.