Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройИндустрия

Застройщик СтройИндустрия: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2008
СтройИндустрия
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г. Москва, м.Тульская, м.Шаболовская, ул. 2-я Рощинская, д.10
Номер телефона не указан
order@s-m-r.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Основанная в 2008 году, компания "СтройИндустрия" направлена на развитие деревянного домостроения. Проектирование и строительство домов для постоянного проживания в любое время года, дачных домов для сезонного проживания, бань и домов-бань под ключ, беседок и других строений.Строим по любой технологии современного деревянного зодчества.
Наши клиенты получают индивидуальные загородные дома для постоянного проживания с городским комфортом. Каждый может почувствовать сочетание природной свежести и комфорта городской квартиры. Строим дома и бани для каждого заказчика индивидуально в соответствие с его желаниями, предпочтениями, стремлениями.
 
Каждый наш клиент – уникальная личность со своими потребностями и желаниями.
 
Любой проект дорабатывается и согласовывается с клиентом. Качественная работа - это наша репутация и наша реклама! Наши менеджеры выявят ваши потребности и воплотят их в
техническое задание для отдела проектирования. Осуществляем технический надзор за каждым этапом строительства по чек листам и согласно технической документации, также предоставляем фотоотчеты на скрытые работы.
 
На любой дом или баню мы даем 15-летнюю гарантию.

Видео о застройщике СтройИндустрия

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СтройИндустрия»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.