Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройКом

Застройщик СтройКом: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2005
СтройКом
Всего ЖК: 5 шт.
Из них строится: 2 шт.
Фактический адрес:
Ленинградская область, Гатчинский, г.Гатчина, ул. Чкалова, д.77, офис 6
Номер телефона не указан
tes_0308@mail.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Компания «СтройКом» — безупречная реализация проектов! Строительная фирма «СтройКом» строит промышленные здания и жилые дома в Петербурге и его окрестностях, устраивает промышленные полы и делает монтаж металлоконструкций любой сложности.
За это время компанией приобретен уникальный опыт работы практически со всеми современными строительными материалами. Наши бригады возведут ваш дом или другое здание по готовому проекту с соблюдением всех норм, требований и сроков введения в эксплуатацию. Выбирая строительную фирму, Вы выбираете себе партнера, от добросовестности которого будет зависеть качество жизни, сроки строительства и, наконец, рациональный бюджет.
 
Элитный жилой комплекс "Приорат" состоит из двух трехэтажных домов на первой линии Черного озера в городе Гатчина с собственным выходом к воде. Из большинства окон комплекса открывается потрясающий вид на озеро и Приоратский дворец. Приоратский Дворец - архитектурный символ Гатчины. Это уникальное строение построено в 1799 году для рыцарей Мальтийского Ордена. 
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «СтройКом»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.