Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройМастер

Застройщик СтройМастер: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1996
СтройМастер
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Новосибирская область, г.Новосибирск, ул. Галущака, д.2А
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Строительный комплекс «СтройМастер» был основан в 1996 году. С тех пор ему удалось выйти на лидирующие позиции в строительной отрасли Новосибирска, внести существенный вклад в формирование архитектурного облика столицы Сибири, заработать авторитет у профессионалов в своей области, завоевать доверие и уважение жителей города.
Компания «Новосибирск СтройМастер» первая компания в городе, освоившая строительство зданий в конструктивной строительной системе «КУБ-2,5» - «каркас универсальный безригельный», где вместо несущих стен используются несущие колонны, а пространственную жесткость здания в отсутствии ригелей обеспечивают перекрытия, конструктивно увязанные с колоннами.
Данная технология дает покупателям жилья следующие преимущества:
  1. Повышенная сейсмостойкость (до 9 баллов включительно)
  2. Сокращение сроков строительства
  3. Свобода планировки внутреннего пространства (отсутствие несущих стен)
Компания при строительстве своих объектов применяет самое современное инженерно-техническое оборудование:
  • Система пожаротушения и дымоудаления (незадымляемые лестницы)
  • Водопровод и канализация выполняются из пластиковых труб. Трубные разводки из металлопластики (экономично, соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, нет вредных примесей при сварке).
  • Во всех квартирах стелятся «сухие» полы, обеспечивающие тепло и звукоизоляцию, а также улучшенное санитарно-гигиеническое состояние помещения.
  • В каждой квартире установлены пластиковые окна с тройным остеклением.
На опыте «Новосибирск СтройМастера» сегодня учатся строители из самых разных уголков России.
На сегодняшний день сотрудники компании «СтройМастер» подтвердили свою репутацию ответственных и грамотных градостроителей, возведя в Новосибирске более 200 тысяч квадратных метров жилой площади для представителей различных категорий населения. Более 70 тысяч квадратных метров построены под офисы, магазины, гаражи, кафе, рестораны и другие организации из сферы услуг. Таким образом, компания «СтройМастер» уже масштабно обозначила свое присутствие на карте Новосибирска, который продолжает прирастать ее строительными объектами.
 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СтройМастер»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.