Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СтройСоюз

Застройщик СтройСоюз: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1989
СтройСоюз
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
140053, Московская обл., Котельники, ул. Асфальтовая дом 21
Номер телефона не указан
info@stroisouz.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Группа компаний "Стройсоюз" ведёт свою историю с 1989 года. Сегодня это вертикально интегрированный холдинг, деятельность которого охватывает все стадии девелопмента- от инвестирования до реализации построенных объектов. За годы своей деятельности мы накопили мощный производственный потенциал и стали одним из ведущих строительных предприятий Юго-Востока Московской области, возведя свыше 350 тысяч кв.м. жилой площади.
Главный принцип нашей работы - бескомпромиссный подход к качеству возводимых объектов. В строительстве мы используем только лучшие решения, доступные на данный момент- начиная с этапа проектирования, и заканчивая благоустройством территории. Высокое качество строительства достигается благодаря использованию современных строительных материалов и технологий, а также благодаря применению процедур контроля на всех этапах строительства.
 
Миссия нашей компании- качественное улучшение условий для жизни людей: мы возводим не только жилые и социальные объекты, но и благоустраиваем территорию вокруг них, прокладываем коммуникации, строим дороги.
 
Основу Группы компаний «Стройсоюз» составляют ООО «Стройсоюз», «Вектор+» и «Жилпромстрой». Предприятие «Стройсоюз» известно в сфере строительства с 1989 года. ООО «Вектор+» занимается вопросами бесперебойного обеспечения транспортом, а также специализированной техникой и новейшей ремонтной базой. ООО «Жилпромстрой» специализируется на функциях генерального подрядчика при возведении жилых домов и прочих социально значимых объектов.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СтройСоюз»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.