Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Стройтэкс

Застройщик Стройтэкс: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1998
Стройтэкс
Всего ЖК: 3 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5
Номер телефона не указан
info@stroyteks.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Группа компаний «Стройтэкс» — один из крупнейших застройщиков Московского региона, успешно работающий на российском рынке недвижимости более 20 лет и объединяющий 30 предприятий различного профиля.
Группа компаний «Стройтэкс» — это современное объединение финансово-строительных подразделений, ведущее строительство широкого спектра объектов в Москве и Подмосковье.
 
Приоритетным направлением деятельности компании является строительно-финансовая сфера с упором на возведение элитных жилых комплексов, а также домов класса комфорт и административных зданий. Более чем за 20 лет на российском рынке недвижимости «Стройтэкс» приобрел значительный производственно-технологический опыт. Основу успешной деятельности компании составляет высокий профессионализм, открытость и надежность в осуществлении строительных проектов.
 
Сегодня группа компаний «Стройтэкс» включает более 30 предприятий различного профиля и обладает необходимыми финансовыми и производственными возможностями для инвестирования в комплексные проекты.
 

Видео о застройщике ГК «Стройтэкс»

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Стройтэкс»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.